Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Пожалуйста, измените название шкалы А. Жичкиной
Написано: Катарина ()
Дата: February 26, 2005 02:33PM

Константин,
мое мнение я выразила в комментариях к работе Анастасии.
[flogiston.ru]
Я ознакомилась с этим тестом сразу, но не было времени сформулировать свою точку зрения. Резонанс от данной методики, на мой взгляд, серьезнее, чем может показаться на первый взгляд. Поэтому делаю такое отдельное заявление и обращаюсь к Вам, как контент-редактору.
Флогистон, подрывает свою репутацию данным постом.
Согласитесь, заявленный серьезный профессиональный имидж (ведь многие ассоциируют Флогистон с фак-тетом психологии МГУ) накладывет определенные обязательства. Студенты приходят сюда за информацией и, благодаря оправданному доверию, относятся к авторам, как экспертам или профессионалам в своей области. Я не хочу, чтобы Вы восприняли это как аппеляцию к Вашим обязаностям, скорее это просто этика.
Поэтому прошу исправить такое, надеюсь, недоразумение.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
глупость
Написано: kje ()
Дата: February 26, 2005 08:47PM

Катарина, Вы написали глупость.
Ни я, ни Анастасия не будем с Вами общаться предметно, пока Вы самостоятельно не поймете, почему шкала называется по одному, а в инструкции для участника исследования, заполняющего эту шкалу, написано другое.

Всего хорошего.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Нежелание признавать ошибки
Написано: Катарина ()
Дата: February 26, 2005 09:22PM

Я написала именно про 7-балльную шкалу. И Вы прекрасно знаете, что я имела ввиду. Отличная комедия...
Конечно удобнее сделать вид, что Я что-то не поняла, вместо того, чтобы признать СВОИ ошибки. Браво! Я предполагала, что Ваша реакция может быть подобной. Вы назвали мое сообщение глупостью?

Ну что ж... Я сделала все, что могла. И мне очень стыдно за Вас.

Постараюсь не перенести отношение к Вам на мое отношение к Университету.

Я не пожелаю Вам ничего хорошего. Такие псевдо-психологи только калечат людей и пахнут плохо...

Настройки: ОтветитьЦитировать
не понимаю
Дата: February 26, 2005 09:56PM

Катюша, не понимаю Вашей реакции совершенно. Я не имею никакого отношения к психфаку МГУ, к этой методике тоже. Не понимаю Ваших претензий ни к создателям теста, ни к редактору сайта. Какие этические нормы были нарушены в данном случае? Поясните, пожалуйста.

Настройки: ОтветитьЦитировать
вопрос.
Написано: kje ()
Дата: February 26, 2005 10:02PM

Катарина, а какой ВУЗ Вы закончили, и кто преподавал Вам психодиагностику (а так же экспериментальную психологию, если она была)?

Настройки: ОтветитьЦитировать
странно, что разговор продолжается
Написано: Филипп ()
Дата: February 27, 2005 01:37PM

Костя, и ты после того, что и как она сказала, еще продолжаешь разговор?? smiling smiley)
Ну плохо человеку.. Что делать. sad smiley(

Настройки: ОтветитьЦитировать
отнюдь
Написано: kje ()
Дата: February 27, 2005 04:51PM

Я хочу выяснить, где такое выпускают, в каком "гуманитарном колледже", чтобы остальных предупредить.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss