Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Проективные методики
Написано: Kurilov ()
Дата: February 19, 2005 11:19PM

Мне требуется помощь в решении одной проблемы

Настройки: ОтветитьЦитировать
Проективные методики
Написано: Kurilov ()
Дата: February 19, 2005 11:24PM

Ну так вот, дело в том, что я пишу курсовую, посвященную использованию проективных методик в маркетинговых исследоваиях. В маркетинге эта тема развита не очень сильно. К моему сожалению, я пока чтто не сталкивался с приличной литературой по этой тематике. В основном это либо книги по психодиагностике, маркетинговым исследованиям в целом, либо журнальные статьи. Хотелось бы спросить, может кто-нибудь знает, существует ли литература по этой теме, авторы, которые регулярно ею занимаются. Если можно, укажите интернет-источники, которые могли бы мне пригодиться. Надеюсь на вашу помощь.

Настройки: ОтветитьЦитировать
диссертация
Написано: kje ()
Дата: February 20, 2005 03:40PM

А где Вы находитесь географически?
Если в Москве - то сходите в Ленинку и посмотрите докторскую диссертацию О.Т. Мельниковой

Настройки: ОтветитьЦитировать
проективные методики
Написано: Kurilov ()
Дата: February 21, 2005 02:01PM

Географически я нахожусь в Санкт-Петербурге, поэтому с диссертацией О. Т. Мельниковой паознакомиться вряд ли смогу, но вот другие ее работы, наверняка, окажутся для меня полезными. Спасибо.

Настройки: ОтветитьЦитировать
диссертация
Написано: alex77 ()
Дата: February 22, 2005 01:11AM

А если не В Москве????????????

Настройки: ОтветитьЦитировать
книга
Написано: kje ()
Дата: February 23, 2005 01:20PM

А если не в Москве, то есть ее книга: [www.ozon.ru]

Настройки: ОтветитьЦитировать
материалы
Написано: Irs ()
Дата: March 09, 2005 05:36PM

Ольга Тимофеевна в своей книге собрала довольно разнородный материал, в том числе - много ссылок на зарубежные источники, где эта тема довольно-таки неслабо проработана.
Вообще-то у нее многие писали дипломные и курсовые работы по различным проективным методикам и техникам, а недавно прошла предзащита диссертации, которая написанапод руководством О.Т. Мельниковой, посвященной методике психологического рисунка в социально-психолгическом исследовании.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss