Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Работа
Написано: Kатарина ()
Дата: January 27, 2005 03:49PM

Люди!
Как найти хорошую работу? Есть ли у кого рецепты?
Завела в Яндекс поиск и пришла в ужас, сколько единомышленников сейчас мучаются той же проблемой.
[www.molitva.ru]
Жуть...

Как говорится "если ты такой умный, почему такой бедный?"

Дорогие яппи, есть ли у вас истории по поиску работы?

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
вопрос
Написано: kje ()
Дата: January 27, 2005 05:50PM

А в какой сфере Вы работу ищите?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Ответ
Написано: Kатарина ()
Дата: January 27, 2005 09:25PM

Сфера - 1500 уе в месяц

Настройки: ОтветитьЦитировать
хехе
Написано: psycho ()
Дата: January 28, 2005 09:51AM

Ищи такую сферу. Не найдешь. Разве что помщник руководителя 24 часа в сутки. Тут образования и опыта работы не надо. Даже отсутствие опыта работы приветствуется.
Меня просто порой в жар бросает от таких заявлений потенциальных кандидатов. "Я делать ничего не умею, но вы мне минимум 1000 платите, да еще и свободный график предоставьте. Да, кстати, на работу я вовремя приходить не хочу и засиживаться не люблю. Так что 1000 и никаких разговоров". Откуда такие вообще беруться, причем толпами?
Извитните, не совсем психологично.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
А что умеете делать?
Написано: Yuri ()
Дата: January 28, 2005 03:15PM

а то получится как в анекдоте:
Мужик пришел по объявлению работадателя. Его спрашивают:
- Что у умеете делать?
- Могу копать.
- А еще что?
- Могу не копать smiling smiley

Для начала нужно пробовать с 200 уе, а потом видно будет smiling smiley без опыта работы редко берут, но берут тех, кто обладает большим потенциалом и если организация хочет такого работника, который как чистый лист бумаги - во поле для "творчества" психологов службы по управлению персоналом

Настройки: ОтветитьЦитировать
Я спрашивала о случаях из вашей практики
Написано: Kатарина ()
Дата: January 28, 2005 04:49PM

Уважаемые,
Моя ситуация парадоксальна и уникальна smiling smiley) не надо обо мне, а то я заплачу. Please!
Именно потому просила случаи из вашей практики. Конкретные, like this: где вы работаете? и как вы ее нашли?

Quote

"Меня просто порой в жар бросает от таких заявлений потенциальных кандидатов".
"Для начала нужно пробовать с 200 уе, а потом видно будет"


--
Иззыните конечно, но мой опыт работы 5 лет и я уже прошла свой start-up в 200. У меня отличное резюме и английский свободный. Так что я из ниши 1500 уе.

Настройки: ОтветитьЦитировать
ага
Написано: pneumatic ()
Дата: February 07, 2005 10:41AM

ну если вы "из этой ниши", то такая работа сама вас найдёт, приползёт на коленках и будет размазывая сопли умолять устроится на себя. (как в "моём конкретном случае" :-) )
а если никак не приходит, то значит, что-то здесь слишком "парадоксально и уникально", никак диверсия врагов. вы никогда не чувствовали, что окружающие настойчиво недооценивают ваш поразительный талант и гениальность, и всячески вставляют палки в колёса, мешая занять вам достойное место? это явно их завистливый заговор.

Настройки: ОтветитьЦитировать
;P
Написано: Kатарина ()
Дата: February 07, 2005 05:49PM

Ой, я никак не думала за нцать $ работа такое выделывает. Смехно. Не, правда, я смеялась, Ага.
А про диверсию напросился бородатый анекдот:

Опытный психотерапевт ищет работу.
Ищет, мля, уже третий месяц. Что за грёбаная страна! Все - козлы и уроды. Ненавижу всех!
Звоните, твари! Всех вылечу!

Настройки: ОтветитьЦитировать
это не ответ.
Написано: kje ()
Дата: February 07, 2005 10:24PM

Катерина, это не ответ.
Сфера не измеряется в деньгах.
Просто, если хотите нормального ответа, потрудитесь корректно ответить на фокусирующие вопросы.

Настройки: ОтветитьЦитировать
какая тут практика?
Написано: kje ()
Дата: February 07, 2005 10:25PM

Еще раз повторю - 1500 уё - это ни о чем не говорит.
Может, вы бухгалтер.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Подобная проблема
Написано: inna ()
Дата: February 09, 2005 04:23PM

Хочу получить опыт работы психологом в каком-нибудь центре реабилитации детей и подростков т.к. в настоящее время интересует профессиональный, а не карьерный рост согласна на 200у.е. Но не могу понять как долго по времени надо отработать (понимаю что не менее 1 года) и где мне такой опыт пригодиться в дальнейшем?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Поддержка
Написано: Катарина ()
Дата: February 09, 2005 05:50PM

Инна, я написала по мылу и в форуме в отдельную ветку вынесла. Если чё не понятно, пишите!
Бай,

Настройки: ОтветитьЦитировать
Корректно сфокусированный ответ
Написано: Катарина ()
Дата: February 09, 2005 05:58PM

Quote

Konstantin Efimov писал:
Катерина, это не ответ.
Сфера не измеряется в деньгах.
Просто, если хотите нормального ответа, потрудитесь корректно ответить на фокусирующие вопросы.
--
А Вы, Костя, никак не фокусируетесь!
Я же Вас про сферу не спрашиваю. Итак понятно, что все мы здесь каким-то боком с буквы Пси.
Меня интересует, как кто работу нашел. Прочтите мой месседж еще-раз.
Я на Ваши вопросы в отличие от Вас ответила.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss