Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
ищу практикующих психологов
Написано: Ася ()
Дата: January 20, 2005 08:51PM

Уважаемые коллеги, я пишу статью про гнев в журнал для людей бизнеса. Хотелось бы пригласить к сотрудничеству практикующих психологов, бизнес-тренеров, психотерапевтов. Была бы очень благодарна, если бы Вы дали небольшое интервью (4-5 вопросов) по данной теме.
Сроки написания ограничены, поэтому воспользоваться Вашей помощью смогу до вечера воскресенья. Связаться со мной можно по e-mail: Asja2003@yandex.ru
C уважением, Анастасия.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
сотрудничество
Написано: Мария ()
Дата: June 07, 2005 11:17AM

Добрый день, уважаемые коллеги! Меня привлекло Ваше объявление с приглашением на работу преподавателей и психологов.
Меня зовут Васильева Мария (С-Пб). Я кандидат психологических наук, психолог-тренер.Имею авторские разработки методик и тренингов, публикации в профессиональных журналах. В настоящее время я нахожусь в поиске работы в свободном режиме. Возможно ли сотрудничество такого рода с Вашей компанией? Если Вы предусматриваете такое взаимодействие, то я вышлю Вам подробное резюме и описание лекций, семинаров-практикумов и тренингов, которые я провожу. А также предоставлю координаты рекомендателей и благодарственные письма.
С уважением, Васильева М.В.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss