Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
коррупция
Написано: Psyho ()
Дата: December 21, 2004 11:40AM

Народ, опять прошу помощи. Деваться некуда.
Нужна инфа на тему "Психология коррупционера", "Психология коррупции", "Психология взятки" и т.д. и т.п. Вобщем что-либо с этим связанное. Может кто-то писал на эту тему или хоть что-то где-то видел/слышал.

Настройки: ОтветитьЦитировать
К ВОПРОСУ О ПОНЯТИИ КОРРУПЦИИ
Дата: December 21, 2004 12:31PM

Про коррупцию и ее возможные причины можно почитать тут:
[www.referat.su]
Может подойдет..

Настройки: ОтветитьЦитировать
спасибо
Написано: Psyho ()
Дата: December 21, 2004 03:43PM

Спасибо огромное за предоставленную информацию.
Но вот только одно но. Как я понимаю этот реферат написан студентом юрфака, а это не совсем то, хотя в большей части именно юристы больше всего изучают коррупцию с научной точки зрения. Но ведь в чем все дело - с точки зрения такой отрасли научного знания как юриспруденция.
Еще кое-что, насколько мне известно, об этом пишут социологи, но я ничего не читао и источников не знаю, поэтому спрашиваю. Еще в большей степени меня интересует ПСИХОЛОГИЯ КОРРУПЦИИ.
Вобщем надеюсь на активное участие других пользователей.

Настройки: ОтветитьЦитировать
спасибо
Написано: Psyho ()
Дата: December 21, 2004 03:44PM

Спасибо огромное за предоставленную информацию.
Но вот только одно но. Как я понимаю этот реферат написан студентом юрфака, а это не совсем то, хотя в большей части именно юристы больше всего изучают коррупцию с научной точки зрения. Но ведь в чем все дело - с точки зрения такой отрасли научного знания как юриспруденция.
Еще кое-что, насколько мне известно, об этом пишут социологи, но я ничего не читал и источников не знаю, поэтому спрашиваю. Еще в большей степени меня интересует ПСИХОЛОГИЯ КОРРУПЦИИ.
Вобщем надеюсь на активное участие других пользователей.

Настройки: ОтветитьЦитировать
психология коррупции
Написано: марина ()
Дата: April 09, 2006 07:04PM

Здравствуйте. Пишу проект в магистратуре на тему психология коррупции, ищу любые материалы. Мойете подсобить?
Марина, Армения

Настройки: ОтветитьЦитировать
психология коррупции
Написано: Nick White ()
Дата: June 16, 2006 08:42AM

Как ни странно, не ведая о том, что тема кого-то интересует, начал писать книгу под названием "Психология коррупции". Материал в изобилии представляет сама жизнь.
Кто пожелает поделиться - милости прошу.
Николай.

Настройки: ОтветитьЦитировать
помогите с коррупцией
Написано: bnao ()
Дата: March 02, 2007 05:52PM

пишу на первом курсе эссе на тему проблемы коррупции в России, кто чем может помогите....

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss