Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Диплом по Интернет-зависимости
Написано: Katherina ()
Дата: November 05, 2004 04:23PM

Могу выслать все необходимые тесты, их обработку в Excel и Statistica теорию и т.д.
Тема нелегкая, знаю по себе - писала диплом. Диссертаций на эту тему не нашла ни в сети, ни на кафедрах - только автореферат Виталины и курсовую Элины (она пыталась тестировать всех подробным нескоращенным Виталиной тестом).
На сайтах, включая psynet.carfax.ru Насти Жичкиной, к сожалению одна теория. Только и пишут статьи про феномен, а самих аддиктов похоже и в глаза не видели!
Тест конечно не стандартизирован - куда нам, ведь бабок на большое исследование так и не нашлось и проект закрыли. Но я попыталась сделать перевод сырых баллов теста Янг для своей группы. Так что если что надо - пишите.
You're welcome!

Методики
Написано: Rianna ()
Дата: November 06, 2004 11:43AM

Что у тебя из методик есть по этой теме? Потому как в Интернете они в полном разбросе, где-то вопросы, где-то обработка... Хотелось бы собрать всё в одну кучу.

Приветик!По поводу дипломной работы!
Написано: Екатерина ()
Дата: April 26, 2007 01:51AM

Привет! Пишу диплом на тему "Интернет-зависимость". Если тебе не трудно, то я была бы очень рада почитать твою работу, может быть она мне чем-нибудь помоглаsmiling smiley))Заранее спасибо!!!

Здравствуйте.
Написано: lotr ()
Дата: January 21, 2008 11:02PM

Также пишу диплом по интернет-зависимости интересуют материалы.Хотелось всю работу почитать . Спасибо. lotr.m@mail.ru

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss