Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
я обнаружил зигмунда фрейда недалеко от факультета
Написано: sakateka ()
Дата: September 17, 2004 09:19PM

На днях мы с друзьями бороздили окрестности факультета психологии в поисках близлежайших мест, где можно было бы хорошо отдохнуть и за неспешной трапезой поговорить о высотах психологической мысли и последних достижениях психологической науки. Говорили мы о велликом и хитроумном Зигмунде Фрейде. Каково же было мое удивление (я тут же вспомнил Карла Юнга и его "Синхронистичность"winking smileyВ тот моментогда накал межличностной дискуссии достиг апофеоза лик Зигмугнда предстал пред нами во всей красе... Удивленно мы изучали возникшее пред очами кафе Фрейд и не долго думая завалились в него. Советую - кроме шоколадных фаллосов и психоаналитического дизайна там очень вкусно готовят и вежливые официанты, да и цены для подобного уровня заведения не высоки - названия блюд просто офигенные - вообщем сами посмотрите не пожелаете

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Странно
Написано: kje ()
Дата: September 18, 2004 10:56PM

А мне это кафе показалось достаточно эклектичным.
Да и голые женщины в меню как-то шарма не добавляют. Надо тоньше подходить, боле проективные рисунки делать.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Пусто там
Написано: Eugeny ()
Дата: November 03, 2004 11:31AM

В кафе Фрейд пусто. Публики мало.
Музыкальный фон не совпадает с визуальным, картинками с видеопроектора и плазменного монитора.
Создается некоторая шизоидность.
Дают посмотреть книжку с картинками - психоанализ в комиксах.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
пусто, да
Написано: kje ()
Дата: November 03, 2004 11:52AM

Quote

Eugeny писал(а) :
В кафе Фрейд пусто. Публики мало.
Музыкальный фон не совпадает с визуальным, картинками с видеопроектора и плазменного монитора.
Создается некоторая шизоидность.
Дают посмотреть книжку с картинками - психоанализ в комиксах.

[%sig%]


Публики мало, да.
А чтобы музыкальный фон совпадал с визуальным, так это вкус надо иметь.
А книжка, наверное, все-таки не "психоанализ в комиксах" называется, а "психоанализ в иллюстрациях". smiling smiley)

Настройки: ОтветитьЦитировать
Ну как вам сказать...
Написано: Sasha-GHOST ()
Дата: December 11, 2004 02:47AM

На самом делел ребята я как Диджей того кафе Фрэйд (причем с самого его открытия) открыто заявляю вам что музыка должна не совпадать а приносить эстетическое а кому то и физическое удовольствие (ну кто по ненормальнее)... Так что Костя ты прав вкус надо иметь...

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss