Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
очень интересное исследование
Написано: Студентка ()
Дата: September 14, 2004 04:08PM

Здравствуйте, уважаемые посетители этого замечательного форума! Я провожу действительно очень незаурядное исследование по психологии и мне нужна ваша помощь. От вас требуется всего лишь заполнить пару небольших анкет. Естественно все будет анонимно. Итак, если вы является человеком, рожденным методом кесарева сечения (или у вас есть такие знакомые) и хотите узнать, как данный способ рождения влияет на всю вашу жизнь, давайте свяжемся с вами по e-mail-адресу! Мои координаты: kesarevo@mail.ru. Пишите, и вы не пожалеете! Заранее огромное спасибо за сотрудничество!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
анонимность и доверие
Написано: kje ()
Дата: September 15, 2004 12:48AM

Я думаю, если Вы не будете сами столь анонимны, то отклик будет более высоким. А то я смотрю, Вы даже емейл специально отдельный завели для исследования.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Без темы
Написано: Студентка ()
Дата: September 15, 2004 04:46PM

Да, я действительно завела отдельный емейл, и не собираюсь за это перед Вами, Константин Ефимов, отчитываться. Те, кому действительно интересно помочь мне внести вклад в науку, уже откликаются (и довольно хорошими темпами - спасибо им за это!). А тех, кого интересуют такие несущественные подробности, как мое имя... Опять же могут писать мне непосредственно на "отдельный" емейл. Туда же могли бы написать и Вы со своими советами и критикой. С уважением...

Настройки: ОтветитьЦитировать
smiling smiley))
Написано: kje ()
Дата: September 18, 2004 10:58PM

А почему Вы так остро реагируете?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Константину Ефимову.. и не только!
Написано: Студентка ()
Дата: September 20, 2004 10:35AM

А это смотря с какой интонацией прочитатьwinking smiley
А вообще, я на этот форум пришла не в роли клиента психологической консультации, и не собираюсь обсуждать способы своих реакций!!!
p.s. Исследование идет полным ходом. Кто еще заинтересован в участии - с нетерпением жду Ваших писем или уточняющих вопросов (по существу) в форуме!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать
"а компот" (с) Другие приключения Шурика
Написано: atuhsam ()
Дата: September 22, 2004 03:00PM

А где и когда можно почитать результаты?

Настройки: ОтветитьЦитировать
про результаты
Написано: Студентка ()
Дата: September 23, 2004 10:34AM

Результаты я сообщу лично каждому участнику исследования!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss