Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Вопросы о паттерне общения с прот. полом.
Написано: Инцестуозник ()
Дата: September 05, 2004 11:53PM

Постарше себя. Младше 25 - вообще не котируются.

Когда сам был младше - то искал облигаторно старше.
Когда сам перешел этот рубеж - попадались и младше, но не младше 25.

Склонность к фетишизму насчет обуви, всего облегающего и румян. Неспособность оценить истинную красоту девушки - друзья хихикают.

Не боюсь женской агрессии. Она притягивает. Если узнаю, что девушка занимается каратэ - то плюс в моих глазах.

Себя рядом с девушкой всегда ощущал на тему "чтобы она смилостивилась быть со мной". Зависим, влюблялся до истерик.

И последнее - прочитал пару мифов о Астарте - и был просто заворожен. Вот это как раз архетип той женственности, что мне нравится. Не Мадонна, не "рыцарская леди", не Татьяна Ларина - а вот прям то божество.

Это плохо?

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Классный ник у тебя, друг!
Написано: vanilla_sky_dreamer ()
Дата: September 07, 2004 06:27PM

"Это плохо?" - Это НЕ плохо в том случае, если ты сам НЕ чувствуешь особых неудобств по поводу своих паттернов.

Мысленно вместе.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Пурква бы не па
Написано: Anastasia ()
Дата: September 09, 2004 07:39PM

В смысле - почему бы нет. Не хилые у Вас предпочтения - Астарта богиня любви и плодородия, кроме всего прочего.
Я думаю Вы себя уже раскусили...

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss