Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Предлагаю сотрудничество для Психологов (Социологов)
Написано: Евгений ()
Дата: August 26, 2004 03:30PM

Здравствуйте, меня зовут Евгений. Заранее спасибо, что посмотрели мое предложение.
Наша компания имеет свой Call-центр, т.е. большое кол-во операторов (работающих круглосуточно) и входящих/исходящих телефонных линий.
Какая связь между психологией и моим предложением?
Возможны следующие варианты сотрудничества:
1. Организация телефонных психологических или социологических исследований/опросов по Москве и всей России;
2. Организация горячей линии (психологической и т.д.);
3. Так же возможна просто аренда операторского места на любой срок и в любое время. Операторское место включает в себя: Компьютер с выходом в интернет, специальную программу и телефон. Плюс постоянная техническая и административная поддержка.

Может быть у Вас есть другие предложения? Всегда готов их рассмотреть.

Что касается меня, то я работаю на должности зам. генерального директора. Учусь на 5ом курсе в Национальном институте им. Екатерины Великой, фак-т Психологии. Являюсь членом ученого совета института, а так же занимаюсь в нем общественной работой.
Приветствую все предложения по межвузовскому взаимодействию.

Всем удачи smiling smiley

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
просьба
Написано: Ольга Руснак ()
Дата: September 24, 2004 06:30PM

Здравствуйте, Евгений! Извините, что беспокою Вас. Увидела Ваше предложение и решила обратиться с просьбой. Живу в Калининграде.Собираюсь получать второе высшее образование по специальности Психология.Сомневаюсь в выборе института. Недавно познакомилась с Ленковой Мариной Владимировной (директором Калининградского филиала Национального института имени Екатерины Великой). Она заинтересовала меня предложением учиться в Вашем институте. Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста немного о Вашей учебе в этом заведении, о самом институте, и, если Вы что-нибудь знаете, - о нашем, Калининградском филиале. Заинтересовало Ваше предложение. У меня есть все условия для сотрудничества с Вами ( Интернет, телефон), но пока нет образования...
Надеюсь на Ваш ответ. Заранее благодарна.
Ольга Руснак.

Настройки: ОтветитьЦитировать
связь?
Написано: Psyling ()
Дата: September 27, 2004 11:55AM

а связаться-то с вами как?

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss