Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Стать вольнослушателем на психфаке
Написано: Lilly ()
Дата: June 29, 2004 06:06PM

Привет всем

Такой вопрос - реально ли походить вольнослушателем на вечернее отделение (обычное или для тех, у кого второе высшее) психфака МГУ? На других факультетах это вполне возможно (на философском, например). Или "чужих" на факультет не пропускают?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Хорошая идея, мне тоже она в голову приходила
Написано: Andrew ()
Дата: July 01, 2004 12:27AM

Пропустить-то, я думаю, пропустят: не думаю, что они будут под лупой рассматривать студак, пытаясь понять, с какого ты факультета.

Большой вопрос, будут ли там с тобой (или, скажем, со мной) нормально разговаривать; не идти же сразу на первую попавшуюся лекцию: ничего не поймешь.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
По теме
Написано: Ланна ()
Дата: July 14, 2004 12:02AM

Если у Вас есть мгушный студенческий - проходите через охрану спокойно. Если нет - возможны проблемы, насколько я знаю, по уставу они особо по другим документам (понятно, не преподавателей) не пропускают.
Насчёт того, какие именно лекции - можете ближе к сентябрю поместить сообщение в форум психфака и, думаю, получите советы, которые позволят поначалу соринтироваться.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss