Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Кто что-нибудь знает о факультете психологии в этом институте
Написано: Стас ()
Дата: May 07, 2004 02:59PM

Кто что-нибудь знает о факультете психологии в этом институте [www.niev.ru] Национальный инситут имени Екатерины Великой

Настройки: ОтветитьЦитировать
А об этом вы знаете?
Написано: борис базыма ()
Дата: May 07, 2004 09:31PM


Настройки: ОтветитьЦитировать
боре
Написано: sakbay ()
Дата: May 08, 2004 02:28AM

что, боря, самопиаром занимаешься?



dial46-dial.bestnet.kharkov.ua
научись ой пи менять, ламер, пофиксь dev\hands

Настройки: ОтветитьЦитировать
по первому впечатлению
Написано: sakbay ()
Дата: May 08, 2004 02:35AM

училище психологов по призыву:

"Автономная некоммерческая организация «Национальный Институт имени Екатерины Великой» была реорганизована из негосударственной образовательной организации "Институт переподготовки военнослужащих""

Настройки: ОтветитьЦитировать
Глубокоуважаемый Ahmet!
Написано: Оптимист ()
Дата: May 08, 2004 01:07PM

Что же это творится на ваших "грядках"?!

Откровеннейший "самопиар", а реклама на Флогистоне, без разрешения модераторов как будто бы не разрешена?!
Или эти многочисленные посты все же санкционированы одним из модераторов?

Или "борис базыма" (dial46-dial.bestnet.kharkov.ua) еще один "подпольный" модератор Флогистона?
Вот это действительно забавно!

В таком случае вы могли бы "научить" его менять "ой пи" в частной переписке.
Некрасиво получается, у "старого" "Борис Базыма", как несложно убедиться, "ой пи" был несколько другой.

Эффект правдоподобия улетучивается.
Неужели вам все равно?
-------------------------------

От модератора
Боря, ты и так в дерьме уже по самые уши.
Константин.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Многоуважаемый оптимист
Написано: sakbay ()
Дата: May 08, 2004 01:24PM

Действительно, это не совсем согласуется с политикой модерирования,
однако исключительно из чувства уважения к авторскому праву мы не могли допустить, чтобы посетители форума аплодировали иным героям, тем более я так скромен, просто ужас.
зы. очень приятно, что к нам на форум ходят из ННЦ ХФТИ

Настройки: ОтветитьЦитировать
Скромность украшает!
Написано: Оптимист ()
Дата: May 08, 2004 02:06PM

Мне импонирует эта ваша черта характера.
Мне также очень приятно, что правила не являются для вас догмой, а чувство уважения к авторскому праву (надеюсь не только к нему) является для вас приоритетом.

Убедительная просьба к вам Ahmet. Объясните пожалуйста вашему коллеге Константину разницу между моим "ой пи" и "ой пи" Бориса к которому он обращается в моем предыдущем посте.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Вопрос...
Написано: sakbay ()
Дата: May 08, 2004 02:30PM

Наверное, стоит исправить авторство на просто Базыма...
Тогда я не ошибусь?

Настройки: ОтветитьЦитировать
А каком авторе
Написано: Оптимист ()
Дата: May 08, 2004 02:47PM

вы спрашиваете Ahmet?
О "Борис Базыма" или "борис базыма" или о других обладателях фамилии "Базыма", которых десятки, если не сотни, и в Украине и в России, да где угодно.

Почему вы у меня спрашиваете? Спросите у них!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Не суетитесь под клиентом
Написано: sakbay ()
Дата: May 08, 2004 02:57PM

А чего это вы так забеспокоились???
kipt.kharkov.ua
не так много там базым

Настройки: ОтветитьЦитировать
навязчивый гражданин из харькова
Написано: kje ()
Дата: May 08, 2004 02:57PM

Он хочет с Вами поговорить, Вы не поняли?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Полно вам Ahmet,
Написано: Оптимист ()
Дата: May 08, 2004 03:06PM

зачем домысливать.

Я ведь и ранее общался с вами по поводу правил и модерирования:
[www.mmforce.net]
[www.mmforce.net]

Именно в этой связи, "цепная реакция" постов "борис базыма", которую вы справедливо окрестили "самопиаром" и вызвала мой интерес.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Лёня. ну сколько можно-то?
Написано: kje ()
Дата: May 08, 2004 03:13PM

А то придуряется Базыма - не Базыма...
Базыма, однозначно.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Ну и замашки у вас!
Написано: Оптимист ()
Дата: May 08, 2004 03:20PM

Гадаете на кофейной гуще или как?
Не солидно это как-то, по детски.
У вас же серьезный форум.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Чай пью, скучаю
Написано: sakbay ()
Дата: May 08, 2004 03:24PM

Вас научить гуглить? и пользоваться хуизом?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Лёня, спокойно.
Написано: kje ()
Дата: May 08, 2004 03:37PM

Вы не могли бы ответить на вопрос:
Жив ли Ваш отец?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Кажется наша беседа плавно
Написано: Оптимист ()
Дата: May 08, 2004 03:59PM

переходит в область оперативно-разыскных работ?

Господа, вы явно переутомились.
Я не сомневаюсь, что вы можете найти с помощью Google кого угодно, в том числе и в Харькове и даже с похожим на мой "ой пи" адресом.
И что же с того? Почему человек, которого вы "вычисляете" не может иметь "ой пи" адрес, похожий на мой?

Ваши попытки во чтобы бы то ни стало идентифицировать меня, заходящего в форум под ником "Оптимист", с каким-либо "Базыма", выглядят просто нелепо!

Зачем вы, модераторы, превращаете форум в балаган?

Я задал вопрос Ahmet и получил на него ответ.
Все, что затем последовало вызывает удивление.

Настройки: ОтветитьЦитировать
отчасти вы правы
Написано: sakbay ()
Дата: May 08, 2004 05:51PM

действительно балаган...
таковы реалии виртуальной жизни, некто борис базыма, запостил вчера вечером несколько сообщений с ссылками на свои сетевые подвиги (вы можете ознакомится с ними походив по линкам) , причем отчего то (мотивы мне очевидны), подписал эти сообщения именами модераторов сайта, хотя любой пользователь мог видеть, что автор сообщений находится в харькове (в то время как в харькове, нет ни одного модератора, не говоря об администраторах форума), мы исправили оплошность автора,
что же вас собственно интересует, так как вы живо реагируете в настоящей дискусии, ваш ай пи, тоже в харькове, из открытой (никакой ОРД) ниформации известно, что в учереждении из которго вы ходите, работает человек (не буду называть имен) с идентичной фамилией и очеством, то логично предположить, что это близкий родственник, живущий в одном городе и зачем- то участвующий в дсикусии (впрочем, я тоже заступился бы за брата)

причем, под ником оптимимста, по догодкам читателей, скорее всего писал не один человек...
версия, что в том же учереждении, работает человек являющийся другом Бориса Базымы (гипотеза слабенькая), и дающий иногда ему доступ, однако это уже из области больших домыслов...

Чего хотите вы?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Вот именно,
Написано: Оптимист ()
Дата: May 08, 2004 06:58PM

я и предлагаю прекратить домыслы!

Я с вами согласен, очень странно, что вчерашние сообщения, как вы говорите, были подписаны "именами модераторов сайта".
Никак иначе, как провокацией это не назовешь!
Я увидел эти сообщения ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, удивился и поэтому задал вам вопрос. Причину моего удивиления я уже вам объяснял.

Ну слишком уж "дешевая" провокация. Как такие опытные модераторы как вы, могли на нее "купиться"?!
Если даже предположить, что провокатор "не знал", что его ай пи будет виден, что тот, кому вы приписали авторство, не мог не знать об этом! Ведь, если я не ошибаюсь, ранее он довольно часто бывал здесь, а вопросы об ап адресах периодически появлялись на Флогистоне.
И потом, вы действительно полагаете, что сетевые подвиги автора, на которые вы ссылаетесь (я просмотрел кое-что), могли подвигнуть его на "рекламу" этих подвигов здесь, на Флогистоне? Зачем? Это же противоречит здравому смыслу!

Что же касается учереждении, из которого я выхожу в сеть, то оно очень большое (огромное просто). Предполагать же можно все, что угодно по поводу и родственных и дружеских связей.
Но ведь зачастую люди, живущие даже в одном доме, могут и не знать о существовании друг друга. Какая уж тут логика!

Еще раз повторюсь, я предлагаю прекратить домыслы. Неблагодарное это дело.

Настройки: ОтветитьЦитировать
неправильно
Написано: kje ()
Дата: May 08, 2004 07:03PM

Если даже предположить, что провокатор "не знал", что его ай пи будет виден, что тот, кому вы приписали авторство, не мог не знать об этом!

Понимаете, дело в том, что Боря регулярно совершает иррациональные поступки, и в своих действиях нарушений логики не видит.

Настройки: ОтветитьЦитировать
надо ему помочь
Написано: sakbay ()
Дата: May 08, 2004 07:39PM

бросить спсательный круг, подставить руку помощи...
больные у меня всегда вызывают сочуствие

зы: пора закрвать ветку, не всю, два сообщения оставить, корневое и ответ на него

Настройки: ОтветитьЦитировать
Неубиенный аргумент!
Написано: Оптимист ()
Дата: May 08, 2004 07:58PM

Ну и что же. Ведь если бы люди всегда могли видеть "в своих действиях нарушения логики", никто бы никогда не ошибался! Но это же нонсенс, людям свойственно ошибаться!
Вот вы, к примеру, чисто гипотетически (не требуйте от меня каких-то аргументов), разве никогда не совершали ошибок?
А ваши действия в данной ситуации вы тоже считаете рациональными?
Ведь если есть даже один шанс из тысячи, что провокатором мог быть не тот человек, которого вы обозначили, а кто-то еще, то, пожалуй, стоило воздержаться.

Заранее прошу извинить меня, но это не совет вам с моей стороны.
Я просто обращаю ваше внимание, что категорические суждения очень часто (даже слишком) приводили к ошибочным решениям. Вспомните нашу историю.
Сколько репутаций, судеб и даже жизней было погублено из-за категорических суждений.

Я не предполагаю в дальнейшем вести эту дискуссию, поскольку не вижу в ней никакой перспективы.
Это мое последнее сообщение (в этой ветке).
Хочется высказать пожелание модераторам, чтобы провокационные посты, подобные тем, что мы наблюдаем сегодня, не задерживались на этом уважаемом форуме.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Ошибки...
Написано: sakbay ()
Дата: May 08, 2004 08:58PM

Ошибки нужны, иначе скучно.
Нет я не считаю, что даже будь шанс из двухсот, я бы изменил решение, это не критично, во первых со статистической позиции, во вторых с человеческой, это просто чистка информационной среды.
Любой нормальный юзер из харькова, может обратится к администарции, что бы разрешить ситуацию (свою).
нсчет категоричных суждений повторюсь, в сети очень много уродов, это профессиональный, дисциплинарный форум, а не флеймерско-флудерский, и без жестких ограничений давно бы превратился в гадюшник.

Настройки: ОтветитьЦитировать
я как раз в нем учусь на 4ом курсе
Написано: Евгений ()
Дата: May 12, 2004 01:13PM

Факультет психологии в нашем институте самый молодой (около 6 лет), но благодаря декану Рябцеву А.А. он очень быстро стал давать качественное образование в области психологии. Есть преподаватели кторые перешли к нам из МГУ. Большинство из преподавателей психологи-практики, что очень важно на мой взгляд.

В эту пятницу в институте пройдут ежегодные Екатерининские чтения (это мероприятие проходит в камерном зале на нем зачитывают доклады по разным темам студенты института)

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
И как?
Написано: Олег ;) ()
Дата: May 14, 2004 01:06PM

Жень, какие-такие у Вас преподаватели из МГУ? И вообще, какие курсы интересные читаются?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Не слушай его , он просто старостаsmiling smiley
Написано: Виктория ()
Дата: September 27, 2004 01:19PM

На самом деле не советовала бы, что нибудь там слушать.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss