Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Где купить методики?
Дата: April 26, 2004 09:34AM

Коллеги помогите пожалуйста.
Подскажите где можно купить психологические методики, кроме Иматона и лаборатории А.Г. Шмелёва (их я просто знаю и уже смотрел).
Естественно я имею ввиду хорошие методики, прошедшие психометрическую проверку, стандартизованные, надёжные и валидные...
Очень нужны: Томский опросник ригидности (или что-то подобное) и ИМУЛ (Изучение МонотоноУстойчивости Личности), а также другие методики (что-нибудь на подобие 16 PF Кэттела или 16 РФ Шмелёва, тесты креативных способностей).
Спасибо за помощь.

Настройки: ОтветитьЦитировать
ИП РАН
Написано: sakbay ()
Дата: April 26, 2004 06:10PM

В Институте Психологии РАН на первом этаже есть книжный магазин,
там продаются различные методики.
Не могу сказать, есть ли там интересующие вас, но выбор достаточно широк.

Настройки: ОтветитьЦитировать
методики
Написано: Елена ()
Дата: September 30, 2004 10:35PM

Специалистам предлагаем профессиональный психологический инструментарий, предназначенный для исследования интеллекта, творческих способностей, мотивационной сферы, личностных особенностей, а также Автоматизированную систему психологического сопровождения деятельности (АСПСД). Все методики выполнены ведущими научными учреждениями Российской Федерации, стандартизованы и адаптированы для России [psyinfo.ru]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss