Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Народ, нужна помощь. Что вы думаете насчет абортов?
Написано: Skazka ()
Дата: April 14, 2004 01:44AM

Моя очень близкая подруга 20 лет забеременела от женатого мужика. Собирается делать аборт. Очень тяжело нам обеим. А этот козел просит ее сохранить ребенка! Подружка сходит с ума. Я тоже.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Виола
Написано: Виола ()
Дата: April 15, 2004 07:52PM

Не сходите с ума. Этот "козел" про ребенка забудет через три месяца, а ваша подруга себе жизнь поломает. Это очень серьезное решение. Здесь нельзя руководствоваться понятиями "греха" и проч. Она сможет одна растить ребенка? Может его обеспечить? У нее уже есть профессия? Про "козла" забудте. Думайте о ней.

Настройки: ОтветитьЦитировать
будьте аккуратнее, plz
Написано: Марья ()
Дата: April 23, 2004 08:55PM

Это на словах так легко... когда лишаешься кусочка жизни внутри себя, а рядом никого нет - сходжишь с ума еще сильнее. просто физически. всё в жизни остается, как было, а в душе - дырка. Пусть бедт аккуратна! такие ошибки не исправляются. обратно (своего уже родного) человечка не вернешь!

Если "козел" просит оставить ребенка, может, он что-то готов для этого сделать? как-то посодействовать? обеспечить?

дети - это дар Бога с одной стороны. а потом.... если бы ребенок хотел, он бы появился у других родителей!

Настройки: ОтветитьЦитировать
вопрос
Написано: Ninett ()
Дата: April 25, 2004 12:05AM

А у "козла" есть дети от законной жены? И готов ли он "записаться" отцом юридически, платить, скажем, законные алименты или только время от времени встречаться с отпрыском, прогуливаемым в скверике?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Вот что я думаю!
Написано: борис базыма ()
Дата: May 07, 2004 09:41PM


Настройки: ОтветитьЦитировать
Это отвратительно!
Написано: борис базыма ()
Дата: May 07, 2004 09:44PM


Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss