Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Порекомендуйте транзактного аналитика
Написано: Земляничка ()
Дата: March 16, 2004 01:44PM

Уважаемые коллеги!

Порекомендуйте, пожалуйста, практикующего психолога, консультирующего в русле транзактного анализа. Нужна консультация.

Заранее большое спасибо!

P.S. Можете сразу писать на адрес psycholog@rbcmail.ru

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Сразу в голову приходит
Написано: ланна ()
Дата: March 19, 2004 10:51AM

Вадим Артурович Петровский. Наберите в поисковиках либо найдите на факультете психологии по пятницам.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Трансактный анализ
Написано: Архетип ()
Дата: March 27, 2004 10:55PM

а почему именно трансактный анализ? есть много видов терапии, например юнгианская аналитическая...

Настройки: ОтветитьЦитировать
Я знаю
Написано: Земляничка ()
Дата: April 01, 2004 03:23PM

Спасибо за ответы.
Я прекрасно знаю, какие существуют виды терапии. У меня есть основания полагать, что транзактный анализ в данной ситуации будет наиболее эффективен. Правда, я не упираюсь в то, что это должен быть ТОЛЬКО транз. анализ, могут быть и элементы гештальт-терапии и экзистенциальной терапии тоже, учитывая то,что консультировать строго в рамках одной концепции сложно. Все же хотелось бы разобрать случай именно в русле ТА.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Я знаю
Написано: Земляничка ()
Дата: April 01, 2004 03:23PM

Спасибо за ответы.
Я прекрасно знаю, какие существуют виды терапии. У меня есть основания полагать, что транзактный анализ в данной ситуации будет наиболее эффективен. Правда, я не упираюсь в то, что это должен быть ТОЛЬКО транз. анализ, могут быть и элементы гештальт-терапии и экзистенциальной терапии тоже, учитывая то,что консультировать строго в рамках одной концепции сложно. Все же хотелось бы разобрать случай именно в русле ТА.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Трансактный анализ конфликтов
Написано: pnh ()
Дата: November 21, 2005 03:18AM

Уважаемые, если кому не трудно, напишите как использовать ТА в разборе конфликтов и применять его на практике.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss