Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
изменение политики форумов
Написано: kje ()
Дата: January 31, 2004 01:11AM

В ходе изменения общей направленности "Флогистона" мы решили разделить наш психологический форум на два. В первом мы по-прежнему приглашаем к обсуждению психологической проблематики, а также вопросов, вскрывающих таковую в приложении к иным предметным областям. Различные просьбы о помощи теперь переносятся в форум, посвященный обсуждению проблем.

Проблемы и их решение.

Note: Часть активных веток, посвященных проблемам из этого форума перенесена в новый. Не потеряйте их.

список всех форумов.

Update: перемещение касается только тех веток, где человек заявил СВОЮ проблему. Если это запрос на супервизию, или описание чужой ситуации, или зарисовка из жизни - то это обсуждается на этом форуме.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
fine
Написано: Psyling ()
Дата: January 31, 2004 05:40AM

я полагаю, что это правильное решение. а то не психологи видят свару психологов, а психологи за разборкой не видят реальных проблем. так лучше всем. имхо.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Всегда удивляло...
Написано: Глафира ()
Дата: January 31, 2004 01:38PM

отсутствие "зарисовок из жизни" именно на психологических форумах. (Один Кот Сметанный неизменно радовал время от времени). Теперь и для них появилось место. Вроде так.

Кость, если сочтешь нужным, мож прописать прям в анонсе под форумом "Проблемы и их решение" обозначенный мной момент об "историях из жизни"? Что, мол, там им самое место. Некоторые из них бывают дивно хороши... Не то, чтоб проблема, требующая решения, а так... зарисовка... Бывает емко.

Настройки: ОтветитьЦитировать
проблемы и зарисовки.
Написано: kje ()
Дата: January 31, 2004 11:59PM

Я видимо не вполне четко сформулировал: Запросы на личную помощь обсуждаются в новом форуме. Т.е. если человек заявляет свою проблему, то это туда.

Психологические зарисовки с натуры, и супервизия, равно как и психотерапия пока обсуждаются на основном, а там посмотрим.

Настройки: ОтветитьЦитировать
А сны описывать куда?
Написано: Кот Сметанный ()
Дата: February 01, 2004 12:20AM

Вроде как они и не проблема, но и в то же время - личное

Настройки: ОтветитьЦитировать
Угу. Понято.
Написано: Глафира ()
Дата: February 01, 2004 12:30AM

Мне тут такой вирус в комп заслали... с такими неприятными последствиями... черт...

Что что-то я тебе не то отписала совсем с утра.

Настройки: ОтветитьЦитировать
сны
Написано: kje ()
Дата: February 01, 2004 01:52PM

Сны - это ведь не запрос на помощь, а скорее запрос на анализ?
Думаю, что будем в этом форуме обсуждать.
Спасибо за уточнение, мы внесем это в правила.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss