Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Об унтерофицерских вдовах, Конфуции и не только.
Написано: Глафира ()
Дата: January 26, 2004 03:09AM

1.Как выяснилось, некоторые мессы имеют обыкновение самоудаляться. Такая неприятность. Никто из модераторов (ну зуб дают!) не трогал этого чертова месса Конфуция, а месс исчез бесследно. Как не вспомнить тут русскую классику! Видать сам себя выпор... ой, удалил! Или какой недобитый хуйбибин (ничего, что я в простонародной транскрипции?) пробрался к рычагам управления форумом. Сие не ведомо...

Но мне удалось восстановить утерянную по-неосторожности цитату. А поскольку буде ее содержание усвоено своевеременно, некоторых неприятных событий, думаю, удалось бы избежать, продублирую-ка его еще раз. Модераторам на радость, посетителям в назидание.

"Когда видишь мудрого человека, подумай о том, чтобы уподобиться ему. Когда видишь человека, который не обладает мудростью, взвесь свои собственные поступки." (Конфуций)

Ну, кто из модераторов данного форума мог удалить такое? НИКТО! И никакой хуйбибин, надеюсь, на этот раз но пассаран!

2. Новости из Эстонии.

Прискорбно было узнать, что как только Эстония обрела желанную независимость, количество дебильных детей там сразу возросло.

Ни каждый ребенок теперь даже к пятому классу может показать, где у него пенис. А некоторых семиклассников даже приходится учить мастурбировать прямо на уроке граждановедения силами преподавательского состава. И не удивительно! Такова государственная политика на одебиливание населения.

Ну, ничего! Главное, чтобы эстонские свиньи были довольны. А они, похоже, и довольны.

[kak.ru]

Кликнув мышкой по картинке, можно получить перевод с эстонского на язык бывших оккупантов, хорошо знакомый посетителям данного форума.

Best regards!
Глафира.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
А вы сколько выпили за них??, Я досылаю их рекомендации
Написано: D,Este ()
Дата: January 26, 2004 11:09PM

Даже не знала, что у нас есть, как и в России желтая пресса.

А рекомендации вы, Глафира выполнили?
--------------------------------------------------------------------------
© 1996—2003 Дизайн Депо


При перепечатке или другом виде использования ссылка на журнал [kAk) обязательна, при выпивании алкоголя тост за [kAk) решительно необходим.
За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет, всем спать



У нас читают вот это,
[rus.delfi.ee]

по крайней мере, приличная публика.
Не портите вкус Флогистону, Глафира, вы ведь тоже учитель по образованию...smiling smiley))

Настройки: ОтветитьЦитировать
Охо-хо...
Написано: Глафира ()
Дата: January 27, 2004 02:33AM

Не люблю флеймить, но раз все так сладко спят, что некому внести коррективу... а мои просьбы то ли повисают в воздухе, то ли... а, не важно.smiling smiley

Короче, я не учитель по образованию.

Буду благодарна, если мы закроем этим мессаджем тему о моей личной информации.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss