Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
тема диплома (ПТСР)
Написано: mashula ()
Дата: January 13, 2004 01:52AM

Доброго времени суток!!!

Сейчас нахожусь в процессе написания диплома на тему "Роль индивидуально-психологических особенностей в развитии ПТСР." Исследование будет проводиться на военнослужащих. Проблема возникает в формулировке гипотезы... Думала про тревожность и самооценку... Но сейчас возникают сомнения по этому поводу...

Хотелось бы услышать комментарии на данную тему. Может какие-нибудь идеи сможете подкинуть... Заранее спасибо!

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
диплом
Написано: Vasillisa ()
Дата: January 13, 2004 04:01PM

Маша, а у меня была тема , приблизительно такая, взаимосвязь личностных особенностей ( на примере, "Big 5"winking smiley и ПТСР

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
См. в Химках
Написано: Максим ()
Дата: January 13, 2004 09:46PM

О посттравматических стрессовых реакциях д.б. полно кандидатских диссертаций, в частности Н.А.Куксовой (Ставрополь), все авторефераты (и дисеры тоже) идут в Ленинку. Посмотри, накопаешь конкретно. См. общую психологию, м.б. и по клинической.

Настройки: ОтветитьЦитировать
спасибки
Написано: mashula ()
Дата: January 15, 2004 02:35AM

Спасибки за совет. Я копаюсь в медицинской библиотеке, если не хватит поеду в Химки. В принципе, литературы у меня хватает, я сомневаюсь в исследованиии....

Настройки: ОтветитьЦитировать
диплом
Написано: mashula ()
Дата: January 15, 2004 02:54AM

Я хотела взять самооценку и тревожность, но немного сомневаюсь...

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss