Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Еще один сон приснился.
Написано: Кот Сметанный ()
Дата: December 01, 2003 12:46AM

Приснился до чтения интерпретации Бориса, так что она не могла повлиять.

Приятельница асечная. Журналист, более или менее высокопоставленный. Сексуально не очень нравилась (по фотке судя), просто приятельствуем.

Сон - она оказывается безногой, причем почти по пояс, и на обрубках ног - туфли на шпильке. Зрелище жуткое.

Мои эмоции - как при виде инвалида, который хороший человек. "Эк тебя...". Общаться на равных, и не обращать внимания на недостатки.

В итоге я укладываю приятельницу на спинку на кровать, сам пристраиваюсь рядом то ли на коленях, то ли на корточках, и начинаю ее "растаскивать" сексуально руками.

Дело происходит в спальне моих родителей, где я с сестренкой некогда баловался smiling smiley

Не, ну сексуальный подтекст - оно очевидно, но что значит безногость?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Прокруст
Написано: Борис Базыма ()
Дата: December 01, 2003 08:20PM

Разгадка Вашего сна содержится в его описании.
Обратите внимание на слово "высокопоставленный".
Остальное Вы вполне можете понять сами.

Настройки: ОтветитьЦитировать
О Прокрусте и не только.
Написано: Кот Сметанный ()
Дата: December 01, 2003 09:09PM

Да! Согласен!

Должностное положение приятельницы, хотя и не вызывало уж прям желания смотреть на нее снизу вверх - но таки было для меня немножко значимо.

В целом это отдельная и длинная тема - ситуация, когда считал-считал человека хоть чуть-чуть, но крутым - а тут а него вдруг явная слабина... особенно женщину. Образ "королевы" для меня значим.

Эмоции, возникающие от того, что у "королевы стрелки на колготках".

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss