Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
сколько нужно работать часов в неделю, в соц.защите
Написано: Крвцова Елена ()
Дата: November 12, 2003 09:40PM

Я работая в соц.защите 36 часов в неделю, но из них мне не дают мтодического времени на подготовку, на обработку, т. е я на все время провожу на работе провожу занятия, а готовлюсь в личное свободное время. Директор гворит что нам, психологам не положено методического дня я не могу выехать купить литературу или к коллегам.
как быть?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Я могу помочь Вам
Написано: Yuri ()
Дата: November 12, 2003 11:03PM

Отпишитесь мне по эл. почте, я через пару дней заберу у знакомого свою книгу "Сборник нормативно-правовых материалов, регламентирующих деятельность психологов РФ", там есть кое-что

Настройки: ОтветитьЦитировать
Есть такая тема
Дата: November 20, 2003 12:09PM

Действительно о правовой защите психологов будут говорить еще долго, пока всем и каждому не будут разъяснены права и обязанности психологов. Недавно я искал нормативы, регламентирующие работу клинического (медицинского) психолога. Нашел конечно, но с трудом.
Отсюда запрос к людям, могущим решить вопрос сбора документов, нормативных актов, законов и проч. централизованно. То есть разместить на одном из сайтов download пакета документов, как это делают медики. Со своей стороны готов помочь и предоставить плоды своих поисков.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss