Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Имена великих
Написано: Соня ()
Дата: October 10, 2003 09:33PM

Уважаемые коллеги. Прошу помощи. У меня на носу защита. Стала готовить доклад и поняла, что половину имен и отчеств великих психологов, которые надо говорить полностью не знаю (к своему стыду). скажите, где это поискать. Посмотрела по Нету Все равно не все нашла. Например, кто знает как зовут В.Е. Каган, Д.И. Фельдштейн, С.Г. Шевченко, Б.В. Асафьев, Е.Ю. Артемьева...
Напишите, плииз.
Нсли будет не слишком нагло, я вам еще напишу...

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Великие неизвестные
Написано: z_oltan ()
Дата: October 11, 2003 10:45AM

Елена Юрьевна Артемьева!
А вот остальные персоны надо признать поставили меня в тупик,
лишь Фельдштейн, да может быть Каган, пыталсись забрезжить на периферии, но ничего не вышло.
Вот знаете, что, а вы напишите из когда и откуда они, там, чем занимались, с кем дружили/писали
а может я невежа, просто не знаю великих?
так все равно напишите кто знает, чем они велики

Настройки: ОтветитьЦитировать
В конце нормально изданной книги есть
Написано: D,Este ()
Дата: October 14, 2003 01:00PM

издательско-редакционные данные, и перед последним форзацем- (листом, скрепляющим тетрадь книги с переплетом)

В этих данных ОБЯЗАТЕЛЬНО есть полные имена всех авторов, а также остальная информация: от тиража, до редактора, адреса, шифр библиотечный (международный) и прочее.

Удачи.

Настройки: ОтветитьЦитировать
некоторые
Написано: света ()
Дата: October 18, 2003 12:43AM

давид иосифович фельдштейн (вице-президент РАО)
виктор ефимович каган (если это медицинская психология)

а вот асафьев (борис владимирович) был, насколько мне известно, композитором. и музыковедом.

Вы бы, Соня, хоть разделили их как-то. А то озадачивает подборка.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss