Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Страниц: Предыдущая12
Страница: 2 из 2
Извините Эдик, кто из нас собирается ЗАМУТИТЬ?
Написано: D,Este ()
Дата: January 22, 2008 12:07AM

Эдик спрашивает, собираясь с одной (!) из нескольких замутить.....
-----------------------------------------------

1ая - Напишите хыть несколько примеров невербального или как там неформального общения (про жесты вот вы писали)

2ая - Перечислеите пожалуйста те признаки по которым определяется достойная девушка и можно прогнозировтаь о дальнейших отношениях.
-------------------------------------------------

Брошюрки "Язык телодвижения" есть на всех прилавках в метро, вокзалов, киосков. Авторы разные, поищите Перлза.
Не сочтите за труд и не поленитесь пролистайте прямо у столика, если покупать не хочеться. Заодно и пообщаетесь с ней же на эту же тему. Это, извините самый примитивный способ собой заинтересовать. Скорее всего, она это уже ДАВНО знает.

Также девушки знают, что являются всего лишь ОБЪЕКТОМ для открывающих для себя новизну чувственных познаний юноши, желающего снять с себя сексуальное напряжение.

Девушки постарше ОЧЕНЬ БЫСТРО вас расколят, каким бы сообразительными и искусными не оказались старшеклассники. Весь вопрос может заключаться лишь в том: насколько она сумеет или пожелает это скрыть.

Если она захочет ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ, как извините, одноразовое полотенце, она снисходительно вас...... обучит...интиму..... (вы, конечно потеряете в развитии эмоциональности) и НИКОГДА НЕ ПОСТАВИТ ВАС В РАВНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ С СОБОЙ.
Союз женщины или девушки постарше с юношей значительно моложе и
НЕПРОЧЕН, как правило умирает "естественной смертью", когда партнер утолит свой сексуальный голод.

Но развивать и рассказывать вам про ЭТО не вижу необходимости здесь на форуме. И по мылу тем более. Более того, вы можете продвигаться в этом вопросе с мужчинами-психологами или пойти в библиотеку, там вам подберут обязательно литературу.

-----------------------------------------------------------------
2.
В моем понимании достоинство девушки заключается в одном, а в вашем в другом, в мамином - в третьем, а у вашего друга в четвертом.
Вы определите свою цель.

Я считаю, что широкая популяризация знаний о физиологических процессах, происходящих в организме в юношеском возрасте, должна заставить девушку быть более осторожной с парнем, типа вас, как бы настойчиво вы не не собирались ее "осчастливить".

Удачи и осторожности.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Совет матерого самца.
Написано: Глафира ()
Дата: January 22, 2008 12:30AM

Эдик сказал(а) :

> Я пока ни влюблюен ни встречаюсь с этой девушкой. У меня
> претенденток 5 или 6 обаятельных девушек всем по 15-16 а вот
> практикантке побольше.
>
> И с одной из них я собираюсь замутить как это называется. И
> пока консультируюсь (пока не наделал ошибок)
>
"Замутите" со всеми. Там и разберетесь какая из них "самамя нормальная" для вас. И очень быстро.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Похоже что так и нужно было сделать!
Написано: Эдик ()
Дата: January 22, 2008 01:14PM

Да Глафира!

Вы правы. Попробую! Уже со многими замутил с одной в засос сегодня целовались и объянялись в том что нравимся друг другу.

Попробую.

P.S. А почему именно Глафира? Что за слово? smiling smiley)))))))))))))

Настройки: ОтветитьЦитировать
Я собираюсь!!!:-)
Написано: Эдик ()
Дата: January 22, 2008 09:19PM

Приветствую Наташа!!!

Поверьте ваши труды по поводу помощи мне не пройдут мимо ушей скажем так. Я ценю каждое слово и каждую мысль аособенно вашу.

Поэтому спасибо огромнейшее. Пока вы знаете вроде такой ярый интерес к студенткам приостыл на время. Я в понедельник познакомился с девушкой из школы своей она в 9 ом как и я.

Она мне нравяться так же как и все претендентки. Так же мы с ней сегодян в засос целовались и я сказал ей что она мне нравиться . Кто знает может быть и чтото будет дальше . Если учесть что я с еще одной девушкой познаокмился а это уже 7 или восьмая . То у меня скоро шок будет .smiling smiley)))

Что вы думаете ?? Есть еще огонек мыслей?

С уважением Эдик.

"Уж полночь близиться а близости все нет!" Pushkin feat Edik/ smiling smiley))))

Настройки: ОтветитьЦитировать
Вот и дальше, тренируйтесь и репетируйте....
Написано: D,Este ()
Дата: January 26, 2008 02:07PM

пока они все, в один прекрасный момент не встретяться, чтобы вас проучить. Женская месть -.... никому не пожелаю, а вам особенно.

Ну это шутки.

Если можете, то опустите подробности при пересказе ваших побед.

Чем отличается настоящий мачо от ненастоящего?

Один делает все молча и его рейтинг растет,

а другой (ненастоящий),

оповещает общественность про каждую юбчонку и на него забили....

Настройки: ОтветитьЦитировать
D,Este, а у меня, похоже, накладка.sad smiley(
Написано: Глафира ()
Дата: January 27, 2008 03:00AM

Вы сказали, что вам лучше писать на яндекс. И я сконструировав ваше мыло Natalija@yandex.ru, написала вам письмо. И... кажется, попала куда-то не туда...

Или мы друг друга не поняли?smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
Спсибо, письмо получила и ответила
Написано: D,Este ()
Дата: February 08, 2008 10:36AM

дело, в том у меня четыре ящика и некоторые не читают кирилицу, так живу зарубежом

Настройки: ОтветитьЦитировать
Черт возьми байда какая то у меня!
Написано: Эдик ()
Дата: April 20, 2008 08:39PM

Наташа! НУ вот скажите разве не свинство?

Познакомился в понедельник с девушкой :
Параметры
9ый класс

15 лет

Красивая .

Начали встречаться. Целовались в засос . Я сказал ей что она мне нравиться . Потом спрсоил есть ли у нее парень ? Она сказала что нет . И смотрела на меня влюбленными глазами.

На следующи день звоню ей и предлагаю встречаться. Она сказала что согласна даже очень будет рада.

Потом как подменили. Два дня никуда со мной не хотела ходить ни целоваться ничего. У ее лучшей подруги спрашиваю что с ней? Она отвечает что у не проблемы какие то.

Я ей позвонил домой спрашиваю что мол кто наехал так скажи завалим ( я это могу сделать ) . Ну говорит что никто не наезжал то все нормально. Вобщем после долгих допросов выбил причину и оказывается у нее есть парень.

А теперь Наташа вопросы по делу:
1) Почему она наврала сразу что нет парня?
2) Почему тогда согласилась встречаться?
3) Что вообще за байда?

Наташа теперь я буду разбираться по поводу каждой девушки с которой собираюсь строить отношения.!!!!

Слава богу есть запасные варианты на которые можно переброситься но НАЧАЛ ДЕЛО ДОВОДИ ДО ПРЕДЕЛА! По моему так.

С уважением.

Эдик.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Самое популярное Динамо - запасной аэродром у каждой девушки
Написано: D,Este ()
Дата: September 28, 2003 11:22PM

Эдик удивлен:
------------------------------------------------------
теперь Наташа вопросы по делу:
1) Почему она наврала сразу что нет парня?
2) Почему тогда согласилась встречаться?
3) Что вообще за байда?
-------------------------------------------------------
1.
Она наврала потому, что продолжает искать другого, имея лишь бы кого. Просто видимо еще не успела ЕМУ сказать, что он- ЛИШЬ БЫ ЧТО...
Необязательно сразу же застолбить успех. Я же советовала вам тренироваться, а мечтать о неземном блаженстве после первого поцелуя - это может оказаться фальшивкой.

2. Второе вытекает из первого. Когда не уважаешь себя (встречаешься с Лишь-бы с кем), то автоматически неуважаешь и того, кто этого не видит. Если честно, вы ведь не уважаете эту девушку?! Иначе бы не бросились бы сразу же к ее губам! Вы забыли правило последовательных действий:
Сначала стоят рядом, потом берут за руку, потом за другую, потом за плечи, потом за все остальное и то на вторую неделю. Поэтому и получили скоротечную развязку. Иными словами арифметика такая: сколько времени тратили на вход столько же потратите и на выход.

3. Если вы "покупаете" бегом по улице непроверенный товар, то приготовьтесь, что вас обманут и подсунут некачественный.... Хе-хе.

По жизни встретите море таких и только одна может быть настоящая, которая стоит в стороне и не участвует в гонках по вертикали, а сама тщательно присматривается к парням и еще осторожнее разрешает им... подойти ближе.
А про свои засосы-пылесосы - ЗАБУДЬТЕ. Зачем вам жвачка, которую уже кто-то жевал и теперь снова в фантик завернутая...

Настройки: ОтветитьЦитировать
Страниц: Предыдущая12
Страница: 2 из 2


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss