Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
unite
Дата: September 04, 2007 08:47AM

Здравствуй unita! Я получила твое сообщение от 3.09.03. Только не поняла о какой ниге речь? Если о Готтсданкере, то зачем он нужен налоговику? (просто интересно) Но вероятнее всего, ты перепутала меня с другой Марией, которая после меня стала выходить на форум под таким же именем, с таким же написанием. Не знаю как это могло произойти, но в данном случае, к сожалению, ничем не могу помочь.

С уважением, Мария

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ...
Написано: unita ()
Дата: September 11, 2007 03:56PM

Мария, честно говоря все 3.09.03 я провалялась в постели с температурой под 39 и не помню, чтобы я кому-то что-то посылала...
Собственно, я тоже не понимаю о какой книге идет речь...
или это было сообщение на форуме (хотя опять же не помню, чтобы отвечала тут что-то по поводу книг)?
Не припомню, чтобы на этом форуме появлялись другие "юниты", кроме меня, но вообще в интернете этот ник явно не уникален, так что, вероетно, произошла какая-то ошибка.

В общем, ничего не понимаю sad smiley

С уважением,
unita

Настройки: ОтветитьЦитировать
еще раз
Дата: September 25, 2007 01:35PM

Ответ"путаница" от 9.09.03. - не туда отправила.

Настройки: ОтветитьЦитировать
уже нашла smiling smiley
Написано: unita ()
Дата: September 26, 2007 11:41AM

Мария, если еще что-то будет приходить "от меня", то могу сразу сказать, что обычно я пишу с адреса, который есть под ником (юнита собака хотбокс тчк ру), а если вдруг отвечаю с другого адреса, скажем так, более конфиденциального, то всегда представляюсь и объясняаю, что я - это я smiling smiley)

а путаница, действительно, получилась знатная smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss