Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Страниц: Предыдущая12
Страница: 2 из 2
Косте
Написано: sveta ()
Дата: August 12, 2007 11:34AM

Уважаемый Костик! Этот молодой человек живет от меня и работает на расстоянии 142 км. По-моему, Вам срочно нужна медицинская помощь!

Настройки: ОтветитьЦитировать
пользователю "sveta"
Написано: sakbay ()
Дата: August 12, 2007 11:39AM

Прошу Вас прочесть последнее сообщение от пользователя zoltan,
там объясняется что такое IP адрес. Ваш и пользоваетеля "я тот парень" ip адрес, идентичны. Следовательно...
вы думаете сложно вязаться с Andrey U. Malin "Kubanelectrosviaz" и Georgiy A. Zaretskiy "Krasnodar International Telephone & Telegraph Exchange" и объяснить в чем дело указав им на ваш уникальный статичный IP?
где то я читал что есть такая болезнь "раздвоение ложной личности",
может кто ни будь на этом форуме объяснит вам что это такое

Настройки: ОтветитьЦитировать
трудно им будет оправдаться...
Написано: unita ()
Дата: August 12, 2007 11:50PM

"sveta" ведь уже успела написать, что "он" сидит в 142 км от нее - редко кто на такие расстояния сетки тянет...
хотя, конечно, еще можно сказать, что это опечатка и они, действительно, через один шлюз выходят...

Настройки: ОтветитьЦитировать
2 others moderators
Написано: kje ()
Дата: August 14, 2007 12:27AM

Думаю, ветку можно удалять.
Если "sveta" с IP 195.161.241.229 всплывет еще раз с какой-либо провокацией, я запрещу доступ с этого IP.

Настройки: ОтветитьЦитировать
2 others moderators
Написано: kje ()
Дата: August 14, 2007 06:55PM

Думаю, ветку можно удалять.
Если "sveta" с IP 195.161.241.229 всплывет еще раз с какой-либо провокацией, я запрещу доступ с этого IP.

Она, наверное ошиблась и имела в виду сантиметры.

Настройки: ОтветитьЦитировать
для вашего душевного спокойствия
Написано: kje ()
Дата: August 14, 2007 10:28PM

Хотите, я Вас отключу от форума за наглое вранье и провокации?

Настройки: ОтветитьЦитировать
злой ты smiling smiley
Написано: unita ()
Дата: August 15, 2007 06:20AM

пусть живет... она же не сильно мешает...

Настройки: ОтветитьЦитировать
искренне!
Написано: sveta ()
Дата: August 15, 2007 10:32AM

Я ничего не хочу - только правду!
Слава богу дожилась до 32 лет и не пыталась даже врать в таких своих проблемах, хорошо, если Вы утверждаете, что это все с одного ip, хотя я очень смутно догадываюсь, что это такое - только с Вашего описания, то нельзя ли предположить, что он зашел с моего электронного адреса- попросту сломал и нельзя ли это проверить и что требуется от меня?
люди - вы чего????????????

Настройки: ОтветитьЦитировать
хороший ход...
Написано: unita ()
Дата: August 15, 2007 02:11PM

в том-то и дело, что не с Вашего "электронного адреса", а с того самого компьютера (такая штука с монитором, клавиатурой, мышкой и еще чем-то), с которого в интернет выходите Вы.
Что сделать, чтобы узнать? можно незаметную видеокамеру напротив компьютера поставить, можно в шкафу спрятаться и наблюдать smiling smiley

судя по наиболее частому времени, в которое появляются Ваши сообщения, выходите в интернет Вы из дома...
Может, ОН живет с Вами, а Вы и не знали?

(включилось милосердие)
или кто-то из домашних посмотрел, где Вы бывали в последнее время, наткнулся на форум и решил над Вами подшутить...

(Кость, ну вдруг оно так и было?)

Настройки: ОтветитьЦитировать
Я действительно ничего не знаю!
Написано: sveta ()
Дата: August 15, 2007 02:17PM

Короче говоря, ребята, мне пришлось написать на электронный адрес "тому парню" и он мне, как хороший компьютерщик, нормально объяснил, что я вас тут всех достала, в частности модератора, кстати, понятия не имею что это за специальность такая, так что прощайте, не хотела я этого! Беееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Страниц: Предыдущая12
Страница: 2 из 2


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss