Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Сообщение о научной публикации
Дата: June 27, 2007 05:05PM

Исключительно новые взгляды на природу человека, прошу зайти на сайт [www.abulatov.hotbox.ru] компетентных в области психофизиологии.
С уважением, Андрей Булатов.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Неплохо...
Написано: batman ()
Дата: June 28, 2007 06:55AM

Весьма неплохо для энтузиаста со средним образованием. Термины используете правильные. Только вот лучше для интересующихся сделать краткую аннотацию - в чём, собственно, суть. Я просмотрел быстренько (нет времени и желания читать всякую муть подробно), но так и не нашёл какой-то свежей мысли, изложенной чётко и внятно.

Настройки: ОтветитьЦитировать
да уж, "научная"
Написано: zoltan ()
Дата: June 28, 2007 09:25AM

написал сюда сначала много едко ироничного, но когда
добрался до ваших комментариев мне стало стыдно.
думаю что не стоит вам так уж рекламировать свои
мысли. Они не вписывается в научный дискурс, по крайней мере в том виде котрый имеют сейчас.
Рекомендую книгу "Психофизиология" под. ред. Александрова Ю.И.

Настройки: ОтветитьЦитировать
интересно
Написано: Макс ()
Дата: June 29, 2007 11:57PM

Интересно, что полезного для себя вы нашли на этом сайте и чем такая аллегоричная модель человеческой психики вообще может быть полезна/выгодна/применима?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Не всё, что приходит в голову надо публиковать!
Написано: Илья ()
Дата: July 31, 2007 12:01PM

У автора этого опуса какая-то каша в голове... Мне показалось, что это пересказ чего-то там, что г-н Буталов где-то прочитал. Безусловно ни о какой научности говорить не приходится только потому, что автор не приводит ссылок на научные источники, не рассматривает концепции др. авторов, которые сходны с его "концепцией" и проч. Не знаю как там насчет школьного уровня, но весьма похоже...

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss