Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Как вам нравится начинающая шуметь"Психология эффективного менеджера"Завалкевича
Написано: Max ()
Дата: May 03, 2007 05:44PM

Интересно, кто что думает о "Психологии эффективного менеджера" Завалкевича. У нас появилось много его последователей, мне он нравится, а не опасен ли он?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Завалкевич это здорово!
Написано: Юра ()
Дата: May 03, 2007 06:05PM

Работа действительно интересная особенно для тех, кто не читал его "Гибкость" вот это действительно шумно. Кстати тренинги у него не хуже...

Настройки: ОтветитьЦитировать
За гибкостью будущее?!
Написано: Лада ()
Дата: May 03, 2007 07:11PM

Отзывов о нём не много, но класные. В книге тираж не указан, видимо небольшой. Говорят его можно найти где-то на этом сайте. Моё мнение о нём - идеи продвинутые и серьёзные, хотела бы побывать у него на семинарах, но он, как видно, аж в Киеве. Думаем чтобы пригласить его.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Хочу быть гибкой
Написано: Люба ()
Дата: May 03, 2007 07:20PM

Была на тренинге гибкости по Завалкевичу у его ученика Косика В.В. Что тренинг, что сам тренер ... Хочется всё время быть с ними и учиться, копировать, повторять. Потом замечаешь что начинаешь сама уметь всё что хочешь. У них всё есть и психанализ и НЛП, но это не винигрет , а удивительно чёткая совершенно новая система. В общем, девочки, я вас пойму когда вы влюбитесь во всё это, хотя парням это полезнее. Советую хотя бы почитать их "Психологию эффективного менеджера".

Настройки: ОтветитьЦитировать
Завалкевичу и его виртуалам
Написано: kje ()
Дата: June 24, 2003 09:08PM

Уважаемый г-н. Завалкевич!
Думаю, что не стоит так грубо себя пиарить, ведь я вижу, с каких адресов ходят все эти виртуалы.
Поверьте, то, что Вы тут затеяли - смотрится по меньшей мере странно

Настройки: ОтветитьЦитировать
Не то что странно - ОЧЕНЬ смешно )))
Написано: Ланна ()
Дата: May 07, 2007 01:15PM

То, что цифры адреса одинаковые, видно всем, не только модератору )) До чего же глупо и вправду выглядит такая нелепица ))

Настройки: ОтветитьЦитировать
Благодарность
Написано: Леонард ()
Дата: June 15, 2007 01:01PM

Спасибо всем, кто обратил внимание, особенно тем кто ответил на форуме, написал или дозвонился. Эффективность предполагает затраты в том числе и те о которых вы говорите, но главное всёже результат вполне меня удовлетворяющий. Спасибо

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss