Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
продаю Курсовую работу
Написано: Пробегающая мимо ()
Дата: April 09, 2007 09:16PM

___________
От модератора.
Как не стыдно!
Неужели настолько трудно найти легальный источник денег?
(к слову, Вы продешивили.)

Настройки: ОтветитьЦитировать
я тоже считаю,что это ерунда
Написано: тучка ()
Дата: April 10, 2007 07:35PM

я тоже считаю,что это ерунда,в инете много информации можно найти даром...на моем сайте есть очень приличная курсовая работа,моя собственная и за рейтингом я не гонюсь)тем более получить какую-то от этого выгоду...
www.dedeve.narod.ru
зайдите,убедитесь сами,такой работы нет во всем интернете...звучит как реклама))) но меня раздражает то, что везде у всех одно и то же,друг у друга воруют информацию,у меня же одна работа,но стоящая...вроде высказалась)

Настройки: ОтветитьЦитировать
может, и нет, но...
Написано: тедди ()
Дата: April 19, 2007 09:03PM

...рекламировать Вашу курсовую как-то и не стоит, правда.
Я тоже не хочу Вас обидеть, но Вы погорячились. Действительно, продавать курсовые не здОрово (особенно б/у), но Вы как-то не в ту сторону критику выстроили, не в ту...

ЗЫ. Но Ваше стремление к реализации собственной исследовательской задачи весьма похвально. Усильте эмпирическую часть (расширьте выборку, замените и увеличьте количество методик, введите матстат), проработайте глубже теоретическую, исключите из источников некоторый мусор, etc. Получится очень хорошо.

ЗЗЫ. Пардон, что комментирую без запроса, поперло что-то менторство... smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss