Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Почитайте, как сейчас организованная преступность отнимает квартиры в Москве!
Написано: Пострадавший ()
Дата: April 08, 2007 05:51PM

www.psiholine.narod.ru/entrance.htm

Настройки: ОтветитьЦитировать
Да, не дай Бог вляпаться..
Написано: Natalija ()
Дата: April 09, 2007 11:41PM

Имеет смысл написать сценарий фильма или повести, а не лучше ли уехать через Красный Крест на запад, попросив политического убежища.

Тут всякое может случиться после публикации на его сайте.

Почему-то думается, что достоверность этого факта близка к 99%.
Описание его мытарств очень тяжелые и подробные.
Человек явно в депрессии.

Да ее избежать при такой жизни невозможно. Все время жить с таким мощным раздражителем под носом, как бывшая семья, где ненавидят друг друга, просто невыносимо.

Здесь ситуация с "культурно-искусственной сделанной шизофренией"
могла быть в любой коммуналке с чужими, и со своими тем более.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Жалко, что народ этим интересуется не шибко...
Написано: Пострадавший ()
Дата: April 17, 2007 11:39PM

Самое страшное что это происходит в России повсеместно, но по мало понятным мне причинам такая преступная деятельность НЕ широко известна в обществе. Возможно из-за закрытости дурдомов и психиатрических больниц, отчуждённости и умелого сокрытия улик преступниками.
Чувствуется практика преступлений отточена с годами и целиком перетекает ещё со времён СССР.
Все в мясорубку попадают неожиданно, а ранее и предположить не могли, что с Ними подобное произойдёт.

Настройки: ОтветитьЦитировать
вопрос
Написано: Элеонора ()
Дата: April 18, 2007 01:02AM

где вы стоите на учете? как звучит диагноз или его шифр по мкб?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Ответ.
Написано: Пострадавший ()
Дата: April 19, 2007 06:56PM

Элеонора очень приятно, что написали.
Вообще, будет правильнее если Вы полностью прочитаете то, что находится по адресу:
www.psiholine.narod.ru/entrance.htm
- и далее по ссылкам. Там достаточно подробно всё сказано. Есть копии документов, которые удалось раздобыть. На них прямо в самом тексте "Основной части" даются несколько раз ссылки - надо только найти.
При 1-м противозаконном заключении нормального человека в дурдом фраера-психиатры поставили такой диагноз: шизофрения параноидная в рекрентной стадии течения, поэтому человек опасен для себя, окружающих и неспособен удовлетворять основные жизненные потребности и ему мол-де необходимо неоложное принудительное психиатрическое лечение! Вот так. Соврали круто и ловко. Я об этом смог узнать более годом позже.
ПНД№4 города Москвы, контролирующее район и по месту моего жительства, отказывается давать письменный ответ о том, стою я у них на учёте или нет. Но когда заварилась эта каша о жуткой организованной преступности с участием некоторых сотрудников психиатрических учреждений - меня, как пострадавшего попытались засунуть в дерьмо 2-й раз и смогли, но уже с другим результатом - я успел вызвать знакомых и, неодурманив меня, как остальных, меня освободили. Пытаются засунуть и в 3-й раз - из ПНД постоянно приходят направления в ОВД по месту моей постоянной регистрации, хотя я полностью порядочный человек.
В нашем районе Москвы действовала организованная преступность и кроме меня много здоровых, порядочных людей было загублено в отдалённой психбольнице. Почитайте, там есть список. Есть список и ранее убитых.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss