Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

вакансия психолог-редактор тв
Дата: March 27, 2007 10:58AM

Авторская программа (интервью) нового экономического канала приглашает на собеседование кандидатов на должность психолог-редактор. 500$
Мужчина. Высшее специальное образование (психолог). Диплом государственного образца (желательно МГУ или педагогический институт, психологический факультет).
Ненормированный рабочий день. Задача: изучение досье на героя программы, сбор дополнительной информации и написание психологической справки-портрета персоны (3 справки в неделю).

Контакты: ТЕЛ. 363-1111#1637
E-mail: percona-tv@rbc.ru
___________________________

От модератора:
У форума есть правила, вообще-то.
постинг сообщений сразу в два форума, а так же использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в заголовке - прямая причина для удаления сообщения
вне зависимости от контекста.

Константин Ефимов.

P.S. Я так думаю, что ненормированный рабочий день подороже стоит чем 500$.
P.P.S. С июня я буду удалять постинги нарущающие правила вне зависимости от их значимости.

Даешь всем по ...
Написано: Yuri ()
Дата: March 29, 2007 10:04AM

психологической справке-портрету (можно по три в день, а если будет 4? зарплата уже будет 600?)
Смешно, ну и вакансия: психолог-редактор. Взозникает вопрос: уж много проблем этического плана в работе "психолога-редактора", не совсем понятно, что от него ждут и как будет использована психологическая информация о персоне, хотя, может быть, вопрос не по адресу...

2 Константин
Написано: unita ()
Дата: March 29, 2007 02:28PM

а может, под ненормированным рабочим днем подразумевается свободный график работы?

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss