Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Тесты
Написано: Киевлянка ()
Дата: March 20, 2007 11:29AM

Люди! Где можно нормально скачать тесты? В частности опросник Кетелла? И другие психологические тесты? А то я лазила по сети, нашла много чего интересного, а оно не хочет качаться!!! Обидно! Мне для работы надо... Ну для учебы в смысле... Для знакомства с этими тестами.

----------
от модератора: девушка, мне просто Вас жаль. Даже не стал удалять такое сообщение, читайте правила, пожалуйста.

Настройки: ОтветитьЦитировать
от другого модератора-модератору
Написано: unita ()
Дата: May 24, 2003 04:32PM

(пишу отдельный ответ, чтобы заметили)
после какого-то из очередных советов читать правила, решила сама их прочитать и не нашла sad smiley точно помню, что при регистрации они были, а зарегистрированные пользователи где их могут найти?

Настройки: ОтветитьЦитировать
%))) правила.
Написано: kje ()
Дата: March 25, 2007 01:10PM

Юнита - вот же, на этой же странице - ссылка красная.
[www.mmonline.ru]
К слову, давно хочу их дополнить.
В частности, у меня амбивалентное отношение к коммерческим объявлениям.
С одной стороны - если кому-то что-то нужно, то пусть напрямую общаются о публикации их на "Ф", а с другой, у меня времени нет все публиковать.
P.S. Может в эти выходные наконец апдейт сделаю.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Извинения...
Написано: Киевлянка ()
Дата: March 26, 2007 08:01AM

Простите, простите.... Как-то не подумала... Извиняюсь перед модератором, и говорю спасибо, за то, что сообщение все-таки не удалил, хотя смысла все равно с этого никакого... smiling smiley
Просто я привыкла, что на форумах такое возможно... А у вас это считается рекламой сайтов... Ну и хорошо! Будем сами искать... А у вас тут интересненько!!!

Настройки: ОтветитьЦитировать
совсем заучилась %)
Написано: unita ()
Дата: March 27, 2007 01:48AM

ну честное слово, я их очень долго искала, залезла во все возможные места (даже в информации обо мне посмотрела) и не видела!
надо как-то объяснить сей феномен восприятия, что самое выделенное я упустила из виду smiling smiley
==========================
добавлено: только что осознала!!! правила появляются только когда открыто окно сообщения, а на начальной странице (где предлагается выбрать 1 из 2 форумов и когда входишь в форум) их нет. А почему так? ИМХО было бы удобнее, если бы правила висели вверху первой страницы форумов

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss