Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
История любви
Написано: Андрей Сикорский ()
Дата: February 14, 2007 06:44PM

Я Вам расскажу историю своей любви. И совета я у Вас не прошу, а только мнениями Вашим интересуюсь.

Я встречаюсь с ней уже год. ей 21 мне 22. Я забочусь о ней, и она это ценит. По ее же совам, у нее никогда не было такого как я. И вот сейчас начались проблемы. Точнее начались они давно. Мы с ней не занимаемся сексом. В этом виноваты две неудачных попытки заняться им. Виноват был я.
Вообщем теперь она говорит так " Я не испытываю к тебе влечения этого рода!"
Она говорит либо мы друзья либо никто. Мы уже не парень и девушка, по ее словам. Я все понимаю, ей просто надоело, она же не бабка какая нибудь. Но ! Я спрашиваю прямо - Ты меня любишь? Она не отвечает. А тема секса ее очень раздражает. Особенно из моих уст.
и вот еще что...извините меня конечно за грубость.. цитата :
"Как можно @!#$ с тем, кого любишь?"
И последенее.. я у нее ассоциируюсь по ее словам с "облачком" и "солнышком".
я запутался.

Настройки: ОтветитьЦитировать
.
Написано: Лед. ()
Дата: February 21, 2007 02:25PM

У меня была похожая ситуация и я выступала в роли именно твоей девушки. В итоге, мы расстались, хотя были вместе несколько лет и не представляли как можно жить дальше друг без друга.
Сексуальное влечение пропадает, когда пропадает любовь, а любовь пропадает, когда появляется ощущение того, что человек полностью принадлежит тебе. Когда появляется осознание, что даже если он изменит все-равно вернется к тебе и будет любить только тебя и никого больше. Хорошо когда вы чувствуете, что вы две половинки единого целого, но в этом единстве важно не раствориться в любимом и не потерять свою индивидуальность. Ты остаешься яркой индивидуальностью сейчас, таким каким ты был когда вы только начали встречаться? А она? Не выдвигает каких-нибудь претензий, обвинений? Иногда в попытках обвинить партнера прячется боязнь разобраться в себе или боязнь результатов этого разбора.

Настройки: ОтветитьЦитировать
не согласна
Написано: Таис ()
Дата: February 22, 2007 07:49AM

Не согласна - от уверенности "что даже если он изменит все-равно вернется к тебе и будет любить только тебя и никого больше" любовь не пропадает! Она просто переходит на другой уровень, что ли... В любом случае, она не пропадает, если это любовь, а не влюбленность, конечно....

Настройки: ОтветитьЦитировать
История любви
Написано: Cикорский ()
Дата: February 26, 2007 08:47AM

Я уже не тот для нее, что был когда мы только начали встречаться.
Ты права, у нее есть все эти вещи, т.е за год, что мы встречаемся дня не было чтоб я ей не звонил. Я - ей. Наоборот не пробовал просто. Вообщем- меня особенно беспокоит что она влечения ко мне не испытывает. Вроде любит, а секса нет. Как в СССР прямо...

Лед. сказал(а) :
>
А она? Не выдвигает
> каких-нибудь претензий, обвинений? Иногда в попытках обвинить
> партнера прячется боязнь разобраться в себе или боязнь
> результатов этого разбора.


Ничего она такого не выдвигает, предложила мне найти другую девушку для тела.. нашел... фигня..мне не нравится, я хочу делать это с ней. В себе она разбираться не хочет. И мне говорит... не лезь с лопатой ко мне в душу. Она говорит что чувтсвует все время что мне от нее что то надо..(ну конечно надо).. и что я все время жду от нее чего то.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Может так...
Написано: Лед. ()
Дата: March 01, 2007 11:26AM

Мы любим тех кто нас не любит... Мы тоже устраивали время свободной любви... я искала себе мужчин "для тела" у него тоже кто-то был чисто физический, мне было все равно и все устраивало, но когда он сказал, что кажется начинает ее любить и она его любит, сразу все изменилось, меня к нему как магнитом потянуло. Хотя это опасно, крайняя мера... можно потерять даже то, что имеешь.

Настройки: ОтветитьЦитировать
вот еще что
Написано: Сикорский ()
Дата: March 02, 2007 07:13AM

Когда я с другой, начинает почему то становится противно... вспоминаются те моменты с моей любовью, которые с сексом даже и не связаны, но связаны с чем то добрым, приятным нам обоим.. а после того, как переспал с другой, хочется звонить ей , и как бы искупать вину. ... Лед.... а чем все у вас закончилось? и как вы сейчас общаетесь?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Так и закончилось
Написано: Лед. ()
Дата: March 03, 2007 01:06PM

Мы расстались, к сожалению, сначала было жутко больно и одному нехватало другого как воздуха. Пожалуй, мы были самыми близкими людьми друг для друга. Постепенно старались проводить по отдельности как можно больше времени, сейчас мы дружим, если это можно так назвать. Общаемся, но ощущение того как хорошо было вместе мешает строить хорошие дружеские отношения.

Настройки: ОтветитьЦитировать
спасибо Лед
Написано: Сикорский ()
Дата: March 10, 2007 06:10PM

Лед, спасибо тебе, у нас щас дела обстоят так. У меня есть партнер, у нее нету никого, мы общаемся, я веду себя так, как будто все ОК, а все действительно ОК, чем больше я общаюсь с другой, тем больше я люблю ее...

Настройки: ОтветитьЦитировать
Удачи
Написано: Лед. ()
Дата: March 12, 2007 03:05PM

Самое главное, найти свое счастье, распознать и потом не упустить его. Чего я Вам и желаюsmiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss