Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Спасибо сайту!
Дата: January 17, 2007 02:01AM

Хочу поделиться радостью: на III межвузовской конференции "Психология вчера, сегодня, завтра" моя работа победила в номинации "Лучшая социально-значимая работа"!
Я представляла 2 публикации: "Педагогический опыт реализации программы "Компьютер для инвалида": необходимость психологических исследований" и "Психологические особенности общения в сети Интернет и возможности применения Интернет-коммуникации в реабилитации людей с ограниченной подвижностью"
(Посмотреть работы можно на моей страничке [www.nekrasova.web.ur.ru])
Огромное спасибо "Флогистону" и всем, кто публикует свои работы! Часто использую их как психологическую базу педагогических исследований (конечно, со ссылками на авторов). Отдельное огромное СПАСИБИЩЕ!!! Анастасии Жичкиной за такие нужные и интересные публикации!

P.S: Хотелось бы разместить у себя на странице баннер Флогистона - если возможно, то пришлите код, пожалуйста.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Поздравляю!
Написано: Yuri ()
Дата: January 17, 2007 02:18AM

Действительно социально значимая работа!
Код кнопки Флогистона такой

<a href="[www.flogiston.ru] height=31
alt="Флогистон: Психология из первых рук"
src="[www.flogiston.ru]; width=88 border=0></a>

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss