Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
присылайте курсовые, дипломы
Написано: yesterday ()
Дата: December 18, 2006 11:22PM

Внимание!
Коллеги, психологи!
Если у Вас есть любые курсовые, дипломы и Вам их не жалко, присылайте их на адрес yesterday@land.ru
Спасибо!

Настройки: ОтветитьЦитировать
интересно...
Написано: kje ()
Дата: December 26, 2006 11:42AM

Хм, мне такая просьба кажется странной.

1) Автор анонимен.
2) Автор не пишет, зачем ему это. А вдруг Вы ими торгуете?
3) Странно видеть слово "жалко" в этом контексте. Не жалко для чего?
Для лесных разбойников? (шутка)
4) а для тех, кто эти курсовые Вам пришлет - это чем-то полезно будет? %)))

Настройки: ОтветитьЦитировать
ответ
Написано: yesterday ()
Дата: December 29, 2006 11:00PM

Отвечаю.
Во-первых, я не анонимна (если хотите - меня зовут Маша), многие меня знают под этим ником.
Во-вторых, курсовые, дипломы я никуда продавать не собираюсь.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Я вас точно не знаю
Написано: Yuri ()
Дата: April 24, 2003 06:43PM

Но меня тоже многие знают, особенно в этом форуме smiling smiley

курсовые, дипломы я никуда продавать не собираюсь.

А что же Вы делать с ними хотите?
Свой диплом я бы точно просто так не отправил, даже Маше, которую многие знают под ником yesterday.
Маша, поясните, пожалуйста, нам таким непонятливым.

ЗЫ: было бы интересно отркыть в инете "кладбище" курсовых, дипломов, рефератов и т.д. всех тех работ, который когда-то испортили их обладателям зачетки smiling smiley отметившись плохой оценкой.
"С глаз долой, из сердца вон".
smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
Предложение
Дата: January 12, 2007 02:01AM

Маша, если Вы настолько хватки до чужого добра, то может Вашу энергию, да в мирное русло?
Как я понял, у Вас есть ресурсы, следовательно можно сделать некий сайт. Так почему бы не сделать интерент-журнал для публикации студенческих статей. Наверняка многие бы отметились, хотя бы в качестве отчёта по курсовой-диплому-диссертации. В общем, и волки сыты, и овцы целы, только пастуха не стало.

Настройки: ОтветитьЦитировать
УРА
Написано: kje ()
Дата: January 12, 2007 06:23PM

Николай, поздравляю.
Очень умная мысль, а главное - свежая.

[www.flogiston.ru]

А мы-то думали, что за пять лет существования "Флогистона"
до этого никто не додумается.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Додумались
Дата: January 16, 2007 12:11AM

Константин, флогистон - еще не вся психология. И его пятилетие я не воспринимаю как общенациональный праздник.
Если есть спрос на реализацию своих статей у студентов, то почему бы Естердею не заняться этим в альтернативу Вам?

Настройки: ОтветитьЦитировать
О чем спор?
Написано: Yuri ()
Дата: April 26, 2003 11:45AM

Я так и не понял? Идея и врпямь не новая, поскольку есть и другие проекты. См. например, проект "Научная сеть" [www.nature.ru]

На Флогистоне - тоже есть такие материалы.
Николай, если считате, что Ф - это не вся психология, то сделайте свой проект.
"Ребята, давайте жить дружно" (Леопольд)
Смените тон разговора и пререведите его в конструктивное русло.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Кстати, а когда у Флогистона день рождения?
Дата: January 17, 2007 12:10PM

31 декабря 1998-го, что-ли?

Настройки: ОтветитьЦитировать
Кстати, а когда у Флогистона день рождения?
Написано: axmet ()
Дата: January 17, 2007 11:07PM

Видимо - 10-е
[flogiston.ru]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Спасибо за поддержку
Дата: April 27, 2003 03:15PM

Мне послышались ёрничанье и снобизм в словам достопочтимого Константина Ефимова. В этом объяснение моего тона.

По поводу конструктивного русла... Не секрет то, что научное общение среди студентов нашей Страны хромает. И даже десяток онлайн-журналов - всего лишь капля в море научно-психологического голода. Пустота заполняется эзотерикой, нравоучениями, чтениями морали и учебой жить. Взгляните на популярные списки рассылок. Сломить ситуацию можно только активностью.
Со своей стороны предлагаю куратору/модератору/редактору онлайн-журнула, которому я смогу доверять, предоставлять небольшое количество студенческих статей.

Настройки: ОтветитьЦитировать
ерничание и снобизм...
Написано: axmet ()
Дата: January 18, 2007 06:18AM

ну во-первых, в рунете проектов хотя бы близко стоящих
к флогистону, просто нет (а ведь когда то было психологическое кольцо, где эти эпические герои, один "Ф" жив).
Во-вторых, альтернатива должна предлагать нечто отличное от уже существующего, некую специфику. А то давайте как альтернативу
ПЖ выпускать ЖПsmiling smiley.
В третьих десятки и сотни списков рассылки, BBS-ок, форумов ничего не изменят они просто будут пустовать, как пустуют уже существующие, ну или заспам(л)иваться

Настройки: ОтветитьЦитировать
на самом деле
Написано: kje ()
Дата: January 20, 2007 10:13AM

Официально - 7 декабря 1998 г.
Открылись мы на хостинге lgg - 11 после того, как викенд закрыли в результате провокации.

Первый вариант странички появился летом 1998, а в сентябре мы его выложили в сеть. в совершенно жутком состоянии, с кучей underconstruction (желающие могут воспользоваться wayback machine). В ноябре нас нашел Андрей Дерябин, и написал про нас новость (которую мы попросили снять, ввиду того, что многое было не готово). Рассылки новостей по психологии тогда не существовало в принципе.

Настройки: ОтветитьЦитировать
УЖ ЛУЧШЕ ВЫ К НАМ!!!
Написано: Сергей О. ()
Дата: January 27, 2007 01:15PM

Пришлите пожалуйста что-нибудь нам по мотивации!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss