Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психофизиологическая проблема.
Написано: Лисан аль Гаиб ()
Дата: March 13, 2003 10:47AM

Я встречаюсь со своей девушкой почти год. У нас все хорошо, она сложныйц человек, с проблемами и т.п. , такого понимания как унас ней, у нее никогда не было ни с кем. Я стал для нее много больше чем другом, нам плохо друг без друга, договорившись не встречаться неделю (чтобы понять как нам друг без друга в разлуке) мы не можем удержаться и дня. В первую попытку она позвонила на следующий день, во вторую, на следующий день приехал я.

А теперь проблема. У нас нет сексуальных отношений, она не испытывает ко мне влечения, нет "огонька" как она выражается, а без этого секс превращается в механическое занятие. Я у нее ассоциируюсь, по ее словам с "облачком", с "солнышком", ей без меня очень плохо, как и мне без нее... если это не любовь то что?
Но что нам делать? Она уже устала, вдвоем у нас не получается решить эту проблему, а идти к психологу вдвоем с ней... для нее это слишком.
Я знаю что есть секс без любви, но теперь я понял что такое любовь без секса. Это ужасно. Если знаете что делать, подскажите.

?
Написано: Nastja ()
Дата: March 13, 2003 12:20PM

Проблема втебе или в ней.

Психофизиологическая проблема.
Написано: Лисан аль Гаиб ()
Дата: September 22, 2006 01:32AM

во мне как я думаю. Потому что в наш первый раз случился облом... я был уставший, плюс алкоголь.

История любви.
Написано: Андрей Сикорский ()
Дата: February 14, 2007 06:31PM

Я Вам расскажу историю своей любви. И совета я у Вас не прошу, а только мнениями Вашим интересуюсь.

Я встречаюсь с ней уже год. ей 21 мне 22. Я забочусь о ней, и она это ценит. По ее же совам, у нее никогда не было такого как я. И вот сейчас начались проблемы. Точнее начались они давно. Мы с ней не занимаемся сексом. В этом виноваты две неудачных попытки заняться им. Виноват был я.
Вообщем теперь она говорит так " Я не испытываю к тебе влечения этого рода!"
Она говорит либо мы друзья либо никто. Мы уже не парень и девушка, по ее словам. Я все понимаю, ей просто надоело, она же не бабка какая нибудь. Но ! Я спрашиваю прямо - Ты меня любишь? Она не отвечает. А тема секса ее очень раздражает. Особенно из моих уст.
и вот еще что...извините меня конечно за грубость.. цитата :
"Как можно @!#$ с тем, кого любишь?"
И последенее.. я у нее ассоциируюсь по ее словам с "облачком" и "солнышком".
я запутался.

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss