Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Реальная помощь молодым и талантливым психологам
Написано: Gala ()
Дата: June 23, 2006 10:36AM

Московская Психотерапевтическая Академия ищет молодых талантов - бесплатное размещение Ваших статей на сайте академии [mospsy.narod.ru]
Все вопросы по адресу - secretary@mospsy.ru

Настройки: ОтветитьЦитировать
я наверное, чего-то не понимаю...
Написано: kje ()
Дата: June 24, 2006 09:34PM

Вроде бы обычно издатель платит авторам, а не наоборот?
В чем уникальность Вашего предложения?

Настройки: ОтветитьЦитировать
а я что-то не вижу ничего непонятного
Написано: Gala ()
Дата: June 25, 2006 07:58PM

Если психолог известный и популярный, то, естественно, ему должны владельцы ресурса платить деньги за возможность размещения его материала на своем сайте, а если же у психолога нет имени и он нуждается (если нуждается, конечно) в рекламе...а реклама обычно платнаяsmiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
Хорошие статьи
Написано: Yuri ()
Дата: February 25, 2003 08:39PM

в рекламе не нуждаются, читатель сам находит их. И вообще какой автор без читателей? А с рекламой у Вас на сайте как-то худо. Рекламировать как хотите, у Вас ведь посещаемость пока не такая большая. Мне кажется, что это Вы в этом форуме отрекламировались (причем бесплатно).

Настройки: ОтветитьЦитировать
популярность и известность
Написано: kje ()
Дата: February 26, 2003 01:29PM

> Если психолог известный и популярный, то, естественно, ему
> должны владельцы ресурса платить деньги за возможность
> размещения его материала на своем сайте, а если же у
> психолога нет имени и он нуждается (если нуждается, конечно)
> в рекламе...а реклама обычно платнаяsmiling smiley

Хм, наверное, у вас очень популярный сайт, раз вы так считаете.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Комментарий
Написано: Vindishgretz ()
Дата: March 02, 2003 10:32PM

Ученому секретарю Московской психотерапевтической академии Губинскому А.М. (secretary@mospsy.ru), дизайнеру и верстальщику ?(senipon@mail.ru) мой скромный комментарий:

"Борьба с наркоманией, школьной дезадоптацией, хулиганством и другими социально-психологическими отклонениями невозможна без просвещения населения - в первую очередь педагогов, родителей, милиции. Российское общество медиков - литераторов широко использует в своей деятельности библиотерапию - лечение с помощью книг. Книги, изданные РОМЛ смотрите в разделе "Издательство", а с авторами этих книг вы можете познакомиться на следующей странице"


1) АдАптация, дезадАптация пишется через "А";
2) социально-психологические отклонения - это терминология цензора, отнюдь не психолога;
3) господа, уж если занимаетесь рекламой коммерческого проекта, так имейте совесть не делать невинное лицо.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Про "дезадОптацию" прикольно, но ...
Написано: Yuri ()
Дата: July 12, 2006 09:01AM

если серьезно, то хочу напомнить слова Климова Е.А. (за точность цитаты не отвечаю): "чтобы достижения психологии стали практически эффективными необходим некоторый минимум психологической культуры населения по отношению к явлениям психики".
Психологическая помощь осуществляетс не только психконсультированием, но и психологическим просвещением. Цель благая (я про сайт) - но как реализовано ...
Ошибки на сайте - скорее вина верстальщика (если не его, то это уже плохо).

Ксати, хостинг для сайта, как мне кажется, выбран не очень удачно. Все это не в пользу "авторам".

Настройки: ОтветитьЦитировать
М-дя...
Дата: July 12, 2006 12:57PM

Если у организации нет даже 30 долларов в год на приличный хостинг, то чего уж от неё ожидать. Действительно, довольно забавно указание бесплатности публикаций. Если бы это был контент-проект, посвящённый узкой теме, то всё было бы понятно. Но так...

Настройки: ОтветитьЦитировать
Сожалею
Дата: March 03, 2003 10:23PM

Возможно я и талантливый (но уж точно молодой) психолог, однако, к сожалению, не Вашей направленности. Быть может Вы сможете подсказать, существует ли что-то подобное по социальной психологии (обыскался)? Заранее спасибо и прошу прощения за беспокойство..

Настройки: ОтветитьЦитировать
Полна жизнь "непонятностей"
Написано: Yuri ()
Дата: March 03, 2003 10:37PM

30 баксов сегодня для организации - тьфу... для меня не совсем, это 1/3 моей З/П. smiling smiley
Вообще странный сайт тут в форуме прорекламировался. Вы, Владимир, заходили на него посмотерть? Жуткое зрелище, так и не далеко подумать о тайном заговоре против...

уф, что-то краски жизни померкли
и трава не цветет
Не играют там детки
И бабка над грядкой, спину не гнет

Ну удивите меня, ЛЮДИ! Что-то часто стал находить в инете абсолютно банальные (и мало оригинальные) вещи (читай - сайты, ресурсы).

Настройки: ОтветитьЦитировать
На какой именно?
Дата: August 05, 2006 07:57AM

На [mospsy.narod.ru] заходил... Ну и что... Хотите чего-нибудь оригинального - ну вот например тюнинг "Оки" - [www.okatuning.com.ru]

Или, например, полюбуйтесь, во что какие-то уроды превратили сайт моего факультета: [www.psy.pu.ru] - тоже смешно. Только мне плакать хочется. Особенно от надписи "Официальный сайт факультета психологии СПбГУ" в левом верхнем углу - белым по белому. Или картинки на компьютерную тематику. Вот например, я до сих пор не могу догадаться - какие субъективные переживания и ассоциации вынудили авторов на страничке "Факультет" изобразить слева кровать, на которой лежит ноутбук и чья-то снятая рубашка и ремень? Поубывав бы. Мои первые потуги на почве веб-дизайна и то были лучше.

Подумываю наконец сделать свой персональный сайт... Но опять откладываю на лето. 30 долларов опять-таки жалко...

Настройки: ОтветитьЦитировать
Да, удивили!
Написано: Yuri ()
Дата: August 05, 2006 05:57PM

Владимир, я "сходил" по Вашей ссылке: да, это что-то оригинальное. Я тут даже решил себе на дачу кое-какие идеи заимстовать. Вечная проблема - как снег рагребать по дороге к дому (деревня все-таки). smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
А про сайт факультета
Написано: Yuri ()
Дата: August 05, 2006 06:44PM

я могу сказать одно, у Вас хоть такой есть, Вы бы зашли на наш, мне аж стыдно ссылку давать (устал я пороги топтать кабинетов Больших Дядей). Ради интереса - зайдите на [www.usvpu.ru]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss