Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Живой тест
Написано: Екатерина ()
Дата: June 20, 2006 10:39AM

Хочу поделиться нашим «ноу-хау» Живой тест:
Экспериментальный тест на основе свободных ассоциаций. Рамки и граничные условия оного обусловлены исключительно личными качествами участников.
Сразу оговорюсь, что тест не претендует на научность, это просто способ соприкоснуться друг с другом и путём сопоставления различного и похожего.

Заодно хочу поплакаться в жилетку на такую вот тему: буквально косяком идёт народ на тестирование, но никто не хочет тестировать других. Все видимо ждут, что все их проблемы решит кто-то всемогущий…
А тест основан именно на «круговороте» мнений, видений, восприятий.
У меня в одиночку попросту нет ни возможности ни сил объять необъятное, да и бессмысленно это, выступать в роли всезнающего судьи и «резЮматора»&#61514winking smiley
Поэтому ищу людей, которым будет интересно во всём этом поковыряться, кого интересуют вопросы строения личности, взаимоотношений, кому база анкет таких разных людей самому поможет что-то увидеть наглядно и в чём-то разобраться.
Данный пост адресован в первую очередь не специалистам, а обычным думающим людям, которым не чужда психология.
Впрочем, если профессиональным психологам это покажется интересным – милости прошу, участвуйте сколько вашей душе будет угодно.
О тесте можно прочитать здесь: [www.tesenmir.ru]

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss