Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
сеть paco.net и ее пользователи
Написано: kje ()
Дата: March 07, 2006 10:07AM

Уважаемые пользователи сети paco.net!
В последнее время вас стало гораздо больше, чем это допускает теория вероятности.
Естественно, каждый пользователь вправе создавать себе виртуалов, однако, если эти виртуалы создаются для того, чтобы досаждать остальным участникам форума, то подобные попытки будут прескаться на корню.
Все возражения, которые я уже слышал, сводились к тому, что paco.net - это массовый провайдер, и т.п. и т.д.
Поясню свои соображения. Когда провайдер действительно предоставляет массовый доступ, то ему нет нужды называть каждую машину ПЕРСОНАЛЬНЫМ именем. Обычно, они называются как-то типа ppp123.provider.net, station42.provider.net и т.п.
Те же товарищи, которые ходят сюда через сеть paco.net сидят каждый на своей именной машине. Обычно такое бывает в самой организации, которая предоставляет интернет-услуги. Например,персональные машины сотрудников могут называться что-то типа wizard.dataforce.net, lord.dataforce.net, и т.п. Так вот, обычно в такого рода организациях редко бывает более одного человека, который настолько интересуется психологией, что пишет на психологический форум регулярно.
Более вероятно, что есть один человек, который пересаживается в офисе с одной машины на другую. А теперь еще и попросил кого-то из коллег в своем любимом форуме приколоться. Очень маловероятно, что сеть paco.net принадлежит психологической организации, где много народу интересуется психологией. Желающие могут набрать в броузере www.paco.net, и посмотреть.
Я допускаю, что могу и ошибаться. Однако знания архитектуры сетей и приемов построения работы провайдера, полученное мною пять лет назад, говорит об обратном.

Я искренне надеюсь, что вы перестанете провоцировать других участников форума.
Потому как в противном случае к вам будут приняты меры, а именно доступ к форуму будет отключен. Если желаете обсуждать эту тему дальше - то в личную переписку, пожалуйста.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Я вам не скажу за всю Одессу,
Написано: Леонтьев В.О. ()
Дата: March 15, 2006 12:47PM

Вся Одесса очень велика.

Меня тоже удивляет обилие одесситов на форуме .
Впрочем, если чрезмерная активность пользователей paco кому-то досаждает, то готов сократить свое присутствие на форуме и рекомендовать это известным мне пользователям paco.net.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss