Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
конференция в Перми
Написано: kosatca ()
Дата: January 27, 2006 02:45AM

На днях в Перми закончилась конференция под названием "Неделя практической психологии и психотерапии" данное мероприятие проводится уже в пятый раз и вполне может называться ежегодным.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Круто!
Написано: batman ()
Дата: January 27, 2006 06:37PM

И что мне теперь делать по этому поводу?

Настройки: ОтветитьЦитировать
вот мне тоже интетесно
Написано: kje ()
Дата: January 28, 2006 12:21AM

Зачем давать сообщение об уже прошедших мероприятиях?

Настройки: ОтветитьЦитировать
впечталения
Написано: koatca ()
Дата: November 29, 2002 08:25AM

я хотел поделиться впечталениями, рассказать как прошло мероприятиеи и все такое

Настройки: ОтветитьЦитировать
Ждём с нетерпением...
Написано: batman ()
Дата: November 29, 2002 02:05PM

ваших впечатлений. Что было интересного? Что хорошего в организации этой "недели"? Что не понравилось?

Настройки: ОтветитьЦитировать
конференция
Написано: kosatca ()
Дата: January 30, 2006 02:09PM

я в первый раз участвовал в подобного рода мероприятиях, и был несколько поражен стремительностью и напором энергии. конференция проходила в течении недели и я смог побывать на всевозможных тренингах и познакомиться с различными направлениями: от клинического психоанализа (Егоров г. Москва) до резонансного (Петрушин г. Казань) и организационного консультирования (Теньков г. Москва). к минусам я бы отнес фрагментарность, отрывочность. со всеми этими направлениями надо разбираться не в течении недели, а гораздо больше. но в качестве обзорного курса это было превосходно.
в составе организаторов выступили студенты пермских ВУЗов (факультетов психологии). но всеже программа была больше расчитана на профессионалов хотя большенство участников было из молодежи.
наш студенческий клуб психологии, при поддержке некоторых псих. центров и администрации города Перми планирует провести весной 2003 года (апрель - май) собственный, уже второй (первый был в феврале 2002) Молодежный Фестиваль практической психологии.
буду рад прочитать ваши отзывы на эту идею.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss