Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Люди, помогите, нужен ключ от ММИЛ, что-нибудь о генограмме
Написано: Mарина ()
Дата: January 18, 2006 06:20PM

Люди, срочно нужен ключ и описание ММИЛ (Методика многостороннего исследования личности). Также необходима информация о генограмме.
Заранее благодарна.

Марусенок.

А почему ММИЛ?
Написано: Yuri ()
Дата: January 20, 2006 12:12PM

Есть СМИЛ, есть, наконец, сам MMPI
Все это доступно. Жаль, что не могу помочь

Девушка, у психологов не принято...
Написано: Кот Сметанный ()
Дата: January 20, 2006 12:59PM

...рассылать ключи к MMPI направо-налево. У меня они были (и есть), были они получены левым, не имеющим к психологии отношения образом, и знакомая психологиня строго-настрого запретила их рассылать, хотя, по ее мнению, тест давно невалиден.

Ее объяснение - "я понимаю твою историю про reverse engineering софта, но не лезь в чужую профессиональную область с лозунгом Все Должно Быть Открыто. У нас - не все."

Ключи к ММРI/Березин
Написано: Dexter ()
Дата: January 20, 2006 02:58PM

На психфаке существует березинская адаптация MMPI (377 вопр.) и соответственно ключи к ней (на удобных прозрачках, совмещаемых с бланком ответов)

Марине
Написано: Наталья ()
Дата: February 11, 2006 07:37PM

Марина, привет!
Если найдете эти ключи, может дадите знать? Уж очень хочется научиться работать с этой методикой. Пока. Наташа

© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss