Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
параллельная реальность
Написано: kje ()
Дата: December 21, 2005 07:06PM

Как ни смешно это звучит, сегодня впервые попал на сайт РАСП [www.psyrunet.by.ru]

однако, не это самое интересное.
у них есть ньюс-группа
[groups.yahoo.com]

довольно любопытно.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Действительно странно...
Написано: batman ()
Дата: January 05, 2006 12:56AM

Судя по текстам, ребята вполне симпатичные и адекватные. Впрочем, сейчас это уже не важно. Важно, что они чего-то хотят!
В прошлом году в рамках конференции РПО у них было что-то вроде первого съезда. Насколько я понял, РАСП - что-то вроде реинкарнации молодёжной секции РПО, с новым составом, в основном из студентов средних курсов МГУ, есть довольно активные ребята в Сибири и довольно пассивные в Петербурге. Из наших (питерских) в дисскуссии присутствуют Саша Серавин ( [seravin.narod.ru] ) и Миша Келим. Ах да, ещё Лена Лукина из Казани теперь учится у нас в аспирантуре, так что она теперь тоже из наших... А я вот последовал великому завету М.Успенского - "Хорошо тому живётся, кто не вступит никуда, на ногах не остаётся ни малейшего следа". Меньше знаешь - лучше спишь. Уж больно мне надоела всяческая общественная работа...

А интернет - прекрасная вещь в плане получения информации о таких вот "параллельных мирах"...

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss