Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
от модератора
Написано: kje ()
Дата: December 15, 2005 07:39PM

Уважаемые участники форума!
Laysi и Анита одно лицо, чему у меня есть доказательства.
Я думаю, что мы наблюдали на примере Аниты достаточно доказательств того, что эти тренинги не так уж и полезны. Личностный рост после тренингов синтона, фиолетовых, и саентологов очевиден. Любая альтернативная точка зрения на эти тренинги смешивается с дерьмом, а о какой-либо объективной оценке чужой работы говорить и вовсе не приходится.
Я отключаю Аниту от участия в форуме.
Если будут предприняты новые попытки оскорбления участников форума, то для этой компьютерной сети (провайдер Россия-он-лайн) будет закрыт доступ к форуму вообще.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Еще одним показателем качества подобных тусовок...
Написано: Кот Сметанный ()
Дата: December 15, 2005 08:35PM

...несомненно является количество орфографических ошибок в удаленном письме laysi.

Не менее замечательно также то, что в базе ICQ этот адрес принадлежит некоей Наталии, в то время как в письме на форуме говорилось "я сам". :-))

Есть старая привычка смотреть в базе ICQ все адреса мейлов, увиденные на форумах. Случаев вот такой инверсии пола наблюдается поразительно много.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Перевоплощение № 3
Написано: Nataniel ()
Дата: December 15, 2005 09:56PM

Анита и Laysi теперь стали Вячеславом. Интересно, на сколько у человека хватит фантазии...? %))

Настройки: ОтветитьЦитировать
не надолго
Написано: kje ()
Дата: December 15, 2005 11:27PM

Есть предложение отключить всю сеть провайдера России-он-Лайн от этого форума.
Если кто-то читатет этот форум через этого провайдера, пишите мне лично, я дам вам пароль на форум.

Настройки: ОтветитьЦитировать
крутые времена требуют крутых решений?
Написано: unita ()
Дата: December 16, 2005 06:20AM

нельзя разве отключить только IP?

Настройки: ОтветитьЦитировать
нет
Написано: kje ()
Дата: November 10, 2002 06:50PM

Unita, она ходит через модемный пул РОЛа, где этих IP много.
%)))

Настройки: ОтветитьЦитировать
плохое предложение
Написано: Ланна ()
Дата: December 22, 2005 04:21PM

Если я правильно понимаю, то никто новый и не подключится, если он пользуется ROl. Отсюда получается, что форум из общедоступного становится... другим. Если бы я пришла сюда в первый раз и натолкнулась бы на необходимость пароля и его заполучения, то второй бы раз поленилась бы наверное. Было бы жаль, потому что читать интересно smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss