Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Помогите с книгой
Написано: Мария ()
Дата: November 29, 2005 10:23PM

Не знаю где еще искать. Готтсданкер Р. "Основы психологического эксперимента" просто необходим для работы. Подскажите, пожалуйста, где можно найти?

------
От модератора: вот тут лежит полный Готтсданкер
[flogiston.ru]

Настройки: ОтветитьЦитировать
кстати, о Готтсданкере
Написано: kje ()
Дата: November 29, 2005 10:27PM

Не так давно смотрел у себя в архивах.
У меня есть первые пять глав этой книги + словарь (приложение)
Которые я хотел бы обменять на последние четыре главы этой книги.
Всего их 9.

чтобы не быть голословным - вот оглавление:
[flogiston.ru]

Если есть люди, которые в силах взять Готтсданкера в библиотеке, и отсканировать оставшиеся 185 страниц, а затем и распознать, то получившийся результат можно сделать народным достоянием.

Настройки: ОтветитьЦитировать
опять по Готтсданкеру
Написано: Мария ()
Дата: November 30, 2005 04:05PM

Здравствуйте, Константин! Ваш ответ хоть немного, но обнадеживает.
Просто мне казалось, что если книга издательства Московского университета, то у студентов или сотрудников псих. фака МГУ, она должна быть точно, но, видимо, книга действительно редкостная. Я буду продолжать поиски и если найду, то обязательно отсканирую оставшиеся 4 главы и отправлю Вам. Спасибо за ответ.

Настройки: ОтветитьЦитировать
у меня есть краткое содержание
Написано: unita ()
Дата: December 02, 2005 03:48PM

в конце каждой главы сам Готтсданкер дает ее краткое содержание, вот оно у меня есть в электронном виде, могу переслать

Настройки: ОтветитьЦитировать
в догонку
Написано: unita ()
Дата: December 14, 2005 06:31PM

Константин, может, выложить хотя бы то, что есть на Флогистоне? Раз уж книга столь редкая...

Настройки: ОтветитьЦитировать
Спасибо unitе
Написано: Мария ()
Дата: December 15, 2005 12:22AM

unita, большое спасибо за отклик и предложение, но нужна именно вся книга - с экспериментами, табличками и т.д.
Еще раз спасибо, я продолжаю поиски.
Мария

Настройки: ОтветитьЦитировать
unita
Написано: алекc ()
Дата: November 24, 2003 02:43PM

unita! Буду Вам очень признателен, если вы мне пришлете краткое содержание глав Готтсданкера. Заранее огромное спасибо.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss