Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
дайте комментарии прессе-пишу статью в www.connect
Написано: Павел Рябиков ()
Дата: September 20, 2002 03:33PM

<HTML>какие у вас тут неудобные темы-короткие. пишу статью в www.connect.ru, тема - психология электронного общения. Там -саммари моего журналисткого опыта. заключающегося в том, что в примерно 30% компаниях даже первого уровня (это не статистика, личное наболюдение) люди пользуются электронными средствами ощения крайне неохотно.(при этом речь идет о людях компьютерно грамотных и совсем не глупых и проыессиональных) При этом задача компьютерной грамотности во всех компаниях решается примерно одинаково-специальные курсы по изучениею каждой конкретной программы. Не проще ль научить человека психоделическому мышлению, необхоидмому при работе с электронной средой? Как это сделать технически (конкретная методика? Коммерческие перспекитвы подобного начинания?
И еще вопрос- может ли сейлз менеджер быть успешным без навыков удаленной коммуникации?
Пишите на мейл, если кто-то заинтересовался что-то сказать. Заранее спасибо, Павел.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
тут уже пробовали комментарии давать...
Написано: Константин Ефимов ()
Дата: November 16, 2005 01:26PM

<HTML>Вот что могу сказать про общение с журналистами:

Первая жертва компьютерной мании в России... Ей оказался вовсе не 62-х летний молдавский пастух, а преподаватель- программист, который в припадке интернет-зависимости достал с антресолей молоток... Хотите знать, что было дальше?
Тогда читайте статью о том, к чему может привести общение с журналистами из "Комсомольской Правды"

<li><a href="[www.flogiston.ru];Что может сделать журналист из хорошего текста?</a></HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: тут уже пробовали комментарии давать...
Написано: Павел Рябиков ()
Дата: November 16, 2005 03:44PM

<HTML>Но КП -это жежелтая пресса. А я-то как раз собираюсь написать в специализированное издание, причем главным образом-обобщить личный опыт. черт, ну наберите меня в яндексе - там немного, но на похороны хватитsmiling smiley
в принципе, я конечно же уже хапнул некоторое количесво комментариев от некоторого количества людей. При этом, журналистский професионализм - заключается как раз в том ,чтобы узнать как можно боьлшее количество точек знрения как можно большего количества людей по обсуждаемому вопросу. В этои и весь смысл если хотите, могу прислать на мыло свео резюме - там есть некоторое прилагаемое портфолио, в конце концов. могу даже махануть "рыбу"написанную для самого себя в процессе сбора материала на тему. А что касается комментариев - ну Вы их можете еще мегаполис-экспрессу дать. или газете "Жизнь".</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss