Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
прошу совета о тренингах
Написано: Кристина ()
Дата: September 06, 2002 10:08PM

<HTML>Здравствуйте!
Народ, пожалуйста, помогите выбрать качественные тренинги в Москве и наконец-то разобраться с собой и в себе! smiling smiley
Уж очень хочется избавиться от синдрома постоянной "тревожности" (поверьте, с эти жить становится все невыносимее! sad smiley ),

Научиться мобилизации собственных сил и противостоянию стрессам. Это первое.
Наконец-то осознать свой потенциал, научиться решать свои проблемы, а не чужие, научиться любить себя и понять, как самореализоваться в этой жизни. Это второе.
Стыдно сказать, мне 27 лет, а я до сих пор- ни рыба, ни мясо, плыву по течению и злюсь на весь мир за свою инертность.
Насколько я могу представить себе, воздействие на личность происходит на уровне подсознания, так что хочется "попасть под хорошую руку".

Заранее благодарю всех, кто выразит желание помочь.

С уважением, Крис.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: прошу совета о тренингах
Написано: Redline ()
Дата: November 07, 2005 10:40AM

<HTML>А ты уверена, что тебе именно тренинг нужен, а не психотерапия?
Просто на тренинге могут научить чему-то по схеме, но чтобы решить проблему окончательно, нужен не тренинг, а терапевт.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: прошу совета о тренингах
Написано: Наталья ()
Дата: November 13, 2005 12:07AM

<HTML>говорят, московский гештальт-институт - неплохая вещь. Правда, не знаю, есть ли у них клиенсткие тренинги или только обучающие</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: прошу совета о тренингах
Написано: ТВ ()
Дата: September 18, 2002 04:47PM

<HTML>Мне тоже кажется, что здесь нужны не треннинги, а работа с психотерапевтом, потому что уж очень большие задачи ставяться - полностью переделать себя.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: прошу совета о тренингах
Написано: Дмитрий ()
Дата: November 22, 2005 07:29PM

<HTML>Кристина, не хочу звать тебя на терапию.
У нас в "Арсенале" проводится тренинг "Технология успеха", на который приходят участники с похожими на твои потребностями, ожиданиями.
Если возникнет желание узнать подробней, звони: 424-74-50.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss