Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
что вы думаете о Синтоне?
Написано: Лена ()
Дата: October 27, 2005 12:56PM

<HTML>Стоит ли туда пойти или это все чушь собачья? Типа книжек - как завоевывать мужчину и пр.?</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
не ходи ни в коем случае....
Написано: Redline ()
Дата: October 27, 2005 03:08PM

<HTML>Это не ерунда, т.к. вред от посещения этого заведения многократно превышает пользу.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: не ходи ни в коем случае....
Написано: Psyling ()
Дата: October 27, 2005 03:31PM

<HTML>такого рода заявления могут быть сделаны по любому поводу:
о дискотеке, о фильме ужасов, о комедии, о семинаре по НЛП, о походе на нудистский пляж, и прочее. Интересно, на что расчитыввают такие люди, которые дают такие ответы? на то, что им поверят? а на каком основании?</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: не ходи ни в коем случае....
Написано: Olga)) ()
Дата: October 28, 2005 12:26PM

<HTML>У нас одна студентка псисала выпускную работу в етом году на тему...что-то вроде (не помню формулировки..). В общем суть такая - Доказать или опровергнуть существующие в настоящее время убеждение, сто СИНТОН - ето секта. Вобщем девушка там чего-то проводила, огромную работу провернула....(хотела доказать, что СИНТОН - секта)..но ничего не получилось у нее. Она сама говорит може методики неудачные подобрала. Эх, жаль, что я не поинтересовалась поподробнее, самой интересно стало...
Ну а вообще я тоже слышала, что чё-то там в Синтоне не того....</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
Посмотрите
Написано: Васильева Оля ()
Дата: October 28, 2005 01:02PM

<HTML>[info.sandy.ru];

Настройки: ОтветитьЦитировать
синтон как деструктивный культ
Дата: August 14, 2002 12:05PM

<HTML>Вот здесь:
<a href="[www.people.nnov.ru];

лежит <b>Дискуссия о "Синтоне" и Н. Козлове на сайте Евгения Волкова</b>
Думаю, что желающие могут ознакомиться и сделать выводы.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: что вы думаете о Синтоне?
Написано: Андрей ()
Дата: August 29, 2002 06:53PM

<HTML>Проще отвечать на вопрос, если у предполагаемого действия есть цель и вопрос ставится так:"достигну ли я такой-то цели, если .....буду посещать занятия .......или еще что". А так, этот вопрос, звучит так же, как, что вы думаете о Солнце, воде, компьютерах, женщинах и т.д.</HTML>

Настройки: ОтветитьЦитировать
Читали, знаем
Дата: April 04, 2007 06:47PM

Я за этой "дискуссией" наблюдаю с 1998 года.

Слово взято мной в кавычки, поскольку никакая это не дискуссия -- это подборка материалов, специально отобранная держателем сайта, по его собственным критериям. Например, те материалы, которые я ему отправил и просил там поместить, он не поместил, поскольку в них были возражения против его позиции.

НАСТОЯЩАЯ, живая дискуссия на эту тему проходила в гостевой книге того же сайта.

К сожалению, гостевая книга, как на грех, несколько раз "грохалась", после чего владелец сайта (надо отдать ему должное) выкладывал архив того, что у него сохранилось, на сайт (ссылки там есть). Увы, по странному капризу судьбы, сохранилось ДАЛЕКО не все; тем не менее, и по этим отрывкам можно судить, насколько нецензурированное обсуждение отличается от тенденциозной подборки.

При "делании выводов" советую учитывать и эту информацию тоже.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Синтоновцы поперли в бизнес
Написано: Petrov C. ()
Дата: April 26, 2007 10:06PM

[zarplata.ru]
Интересно, а почему Крамской ушел от Козлова?

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss