Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Смутное время.
Написано: Иван.. ()
Дата: August 09, 2007 04:01PM

Это основная тема моей курсовое работы, прошу при любой возможности пришлите материал по этой теме, кто имел с ней дело или каким нибудь образом касался..
Заранее благодарен..
Иван..

Настройки: ОтветитьЦитировать
хороший вопрос, но офтоп
Написано: zoltan ()
Дата: August 13, 2007 03:12PM

иди на яндекс (yandex.ru) пиши свой сабж в строке и нажми кнопку искать.
может ты форумом ошибся Иван (хорошоий у тебя никsmiling smiley, здесь психологи тусуются, а не историки.
расскажи плз, почему ты решил написать именно сюда? что ты хотел получить в ответ? только поподробнее!
нам это очень интересно иважно.

Настройки: ОтветитьЦитировать
off-topik
Написано: kje ()
Дата: August 15, 2007 05:54AM

Если Вы историк, то наверное, это не сюда.
Здесь в основном про психологию разговориы ведутся.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Я к стати тоже на психолога учусь.
Написано: Иван.. ()
Дата: August 15, 2007 04:13PM

Товарищи психологи или лучше господа, вы смотрите на мир совершенно иначе чем я. Для вас смутное время это исторический факт
нашего времени, я же смотрю на это с психологической точки зрения, а именно уровень соц-го неравенства - отсюда конфликты, а знает хоть кто нибудь из вас, что стресс в России на данный момент по смертности занимает 3 место и скоро будет 2м (пока рак). Вот куда нужно смотреть.

Настройки: ОтветитьЦитировать
"учится, учиться и еще раз учиться" В И. Ленин
Написано: zoltan ()
Дата: August 17, 2007 02:31PM

дорогой иван.
смутное время - это общепринятый, устоявшийся научный термин, относящийся к конкретному историческому периоду. подробнее см.
[encycl.yandex.ru]
Поэтому (я это знаю, а вы нет) у нас разные взгляды на мирsmiling smiley Т.е. ваш вопрос у меня резко прассоциировался с марией мнишек, лжедмитрием,
мининым и пожарским, пожарскими котлетами и далее в буфетsmiling smiley
Поэтому я вам советую переформулировать вопрос. (http://www.xakep.ru/post/15998/smart-questions-ru.zip)
Я так и не понял куда надо смотреть. Что именно вы хотите узнать-обсудить? Что уже известно вам?
И еще - откуда у вас такие данные по стрессу??? какая связь между стрессом и смутным времнем (что это вобще такое в вашем мире? )

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss