Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Опросник Исмаилова Р.Х.
Написано: Inna ()
Дата: April 27, 2005 08:57PM

В имеющемся у меня экземпляре "Опросник социально-психологической адаптации работника предприятия" из книги: Практикум по психологии менеджмента. Под ред. Никифорова Г.С. и др., имеется ошибка в "ключе" для обработки.

Уважаемые коллеги! Если у кого-то из вас имеется возможность прислать мне правильный "ключ" к данной методике, буду вам очень признательна за помощь. Инна.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Опросник Р.Х. Исмаилова
Написано: Наталья ()
Дата: April 17, 2006 06:42PM

Инна, я тоже столкнулась с ошибкой в ключе опросника Исмаилова в книге "Практикум по психологии менеджмента". Если Вы уже справились с этой проблемой, вышлите мне пожайлуста правильный вариант. Спасибо. Наташа.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Опросник Исмаилова
Написано: Diāna ()
Дата: April 24, 2006 01:55PM

Добрый день!Я тоже столкнулась с такой проблемой, как обработка результатов!И у меня огромгая просьба, если у кого есть правильный ключ, вышлите мне, пожалуйста, а то из-за этой методики моя магистерская работа застопорилась, и я не знаю, что мне делать.
Помогите, пожалуйста!Буду безумно благодарна.
Диана

Настройки: ОтветитьЦитировать
опросник Исмаилова
Написано: jul14 ()
Дата: May 25, 2006 01:34PM

Здравствуйте! Я тоже столкнулась с ошибкой в ключе к опроснику. Если все же кто-то знает, где найти правильный дешифратор, пожалуйста, подскажите. Очень Вас прошу! Заранее благодарна. Юля.

[%sig%]

Настройки: ОтветитьЦитировать
Опросник Исмаилова Р.Х.
Написано: Alesya ()
Дата: October 26, 2007 02:50PM

Добрый день!
У меня такая же проблема, очень нужен правильный ключ к опроснику. Если кто-нибудь раздобыл, вышлите мне. Буду очень благодарна.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss