Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
обмен опытом по Тесту Роршаха
Написано: Roman ()
Дата: September 06, 2006 12:40AM

Уважаемые дамы и господа!

Я ищу себе подобных, то есть тех, кто интересуется или использует тест Роршаха на практике с целью обмена опытом и информацией.
Имею в своем распоряжении порядка 20 книг и научных статей по методике Роршаха (Экснер, Клопфер, Л.Устери, Е.Бом, сам Роршах и мн. др.) на англ, нем, и рус, языках в дигитальном ( ) виде.

Кроме того располагаю уникальным банком данных (порядка 12 тыс.) ответов с локализацией и кодировкой по форме и другим параметрам, собранной из различных учебных пособий. (учебные пособия Exner, Klopfer, L.Usteri, E.Bohm, Rorschach)

По мимо этого интересует обмен опытом по методикам Szondi и Luscher, с целью того же обмена.

Буду рад общению и обмену опытом. Готов звонить Вам на телефон и обсуждать общие проблемы.

С уважением,


Роман

Настройки: ОтветитьЦитировать
Обмен опытом
Написано: АННА ПАВЛОВНА ()
Дата: October 06, 2007 02:37PM

Роман, здравствуйте!
Я уже пятый год занимаюсь этнофункциональной психодиагностикой, включающей Роршах-тест и этнофункциональное структурированное интервью. Если Вас интересует обмен знанием, опытом, соответствующей литературой, звоните: 8-906-301-8899 (Анна).

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss