Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
технический вопрос
Написано: Несси ()
Дата: September 17, 2005 01:29PM

Подскажите, пожалуйста, можно ли с моего компьютера участвовать в конференции двум разным людям под разными никами. Как это сделать? А то все сообщения, которые я отправляю, автоматически подписываются моим ником. У моей подруги-психолога нет интернета, а поучаствовать в форуме хочется.  Спасибо.

Настройки: ОтветитьЦитировать
технический Ответ
Дата: September 17, 2005 03:58PM

Просто смотрите на поле "Имя" когда пишете сообщение.
По умолчанию подставляется Ваше - "Несси". Соответственно, впишите в это поле другое имя. И не забудьте его поменять, когда будете опять писать сами.

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: технический Ответ
Написано: Несси ()
Дата: September 17, 2005 10:41PM

Спасибо, Константин smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
Еще один технический вопрос
Написано: Васильева Оля ()
Дата: September 18, 2005 05:11PM

Чтобы читать содержание сообщений мне приходится все время двигать горизонтальную полосу прокрутки на каждой строчке. Как-нибудь можно сделать так, чтобы видеть все сообщение?

Настройки: ОтветитьЦитировать
RE: Еще один технический вопрос
Написано: Ольга)) ()
Дата: September 18, 2005 05:23PM

странно.. может у тебя окно не разверноуто?? у меня сообщения как раз посредине экрана, и ничего не надо двигать...smiling smiley)

Настройки: ОтветитьЦитировать
монитор?
Дата: June 26, 2002 07:37PM

а может у тебя разрешение 640х480 стоит на мониторе? Если так, то ничего не поделаешь.

Настройки: ОтветитьЦитировать
Он самый.
Написано: Васильева Оля ()
Дата: September 19, 2005 11:56AM

А жаль.
Спасибо за ответ.

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss