Архив психологического форума на "Флогистоне"

Вы просматриваете архив "психологического форума" за 2002-2008 год. Форум закрыт для написания в него новых записей. Новый форум - здесь.

Психологический форум на Флогистоне : 
Покритикуйте мой сайт!smiling smiley
Написано: тучка ()
Дата: May 03, 2007 09:22AM

Здравствуйте!
мой сайт живет уже больше месяца, так что можете меня поздравитьsmiling smiley, конечно его не сравнить с сайтами типа "Флогистон "или "Мир психологии",я и не претендовала быть лучше, так как я не прфессионал и сайтом не занимается целая группа людей...
мне бы очень хотелось услышать вашу оценку,критику или может какие-то советы,которые смогли бы мне улучшить все то, что создавалось с любовью и трудомsmiling smiley
можете считать это рекламой,чем угодноsmiling smiley хотя если вы все-таки заглянете ко мне на
www.dedeve.narod.ru
то вы обратите внимание, что рекламы практически нет и создан сайт для студентов.
СПАСИБО!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Мне понравился smiling smiley
Написано: Марианна ()
Дата: May 08, 2007 11:27AM

Суперский smiling smiley))) Юмор очень приятный. Я басенку взяла на вооружение. winking smiley

Настройки: ОтветитьЦитировать
Честная работа, удобный сайт, спасибо
Написано: Natalija ()
Дата: May 08, 2007 02:44PM

Можно я скажу еще, что вы умница!

Настройки: ОтветитьЦитировать
Ребята,большое спасибо!
Написано: тучка ()
Дата: May 08, 2007 04:17PM

Ребята,большое спасибо за то что вы не поленились взглянуть на мой сайтик. Для меня это действительно очень важно. еще раз спасибо!

Настройки: ОтветитьЦитировать


© Copyright "Флогистон: Психология из первых рук" 1998-2008. О проекте По вопросам сотрудничества обращайтесь на адрес
Rambler top 100 Яндекс цитирования Обновления сайта в формате rss